Движение "Новое поколение" из Кандалакши получило два региональных гранта

09 октября 2018 в 16:19, Кандалакша
"Новое поколение" получило два региональных гранта!

8 октября Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области проинформировало о результатах молодежного конкурса на соискание грантов в форме субсидий из областного бюджета на реализацию социально значимых проектов.

Общественная организация получила сразу два гранта на реализацию своих социально-значимых инициатив, а именно:

в номинации "Молодые семьи" - проект "Маленький чемпион"

Проект «Маленький чемпион» - это настоящий семейный праздник, участие в котором смогут принять семьи с детьми от 6 месяцев до 5 лет. Его полноправными участниками станут родители маленьких чемпионов, ведь именно им предстоит мотивировать, поддерживать, а зачастую и вместе с ребенком преодолевать дистанцию. Соревнования будут проходить в различных дисциплинах: «Забег ползунков», «Бегунки», «Водители», «Велогонщики». Ключевое событие проекта - семейный праздник пройдет в период с 10 по 20 ноября текущего года.

в номинации "Здоровый образ жизни и спорт" - проект "Оставайся на линии жизни"

Участников проекта «Оставайся на линии жизни» ждет турнир по настольному теннису и соревнования по волейболу, завершающим событием станет танцевальный марафон «Танцуй ради жизни, Кандалакша», который с успехов впервые прошел в нашем городе в декабре прошлого года.

Поздравляем "Новое поколение" с победой и желаем успешной реализации проектов
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter