Мужчина поехал из Мурманска на похороны и пропал

09 октября 2018 в 14:50, Мурманск
35-летний Денис Гусев 4 октября поехал из Мурманска в Порхов Псковской области на похороны. И с тех пор не выходит на связь, его телефон выключен.

Как удалось выяснить его близким, мужчина не доехал до Порхова всего одну остановку - его сняли с поезда на станции "Дно". По каким причинам, пока не известно.

- Будем благодарны любой информации! Пока ещё время не упущено. Мы связывались с ОВД станции Дно. Они сказали, что он был снят с поезда сотрудниками полиции города Мурманска. Но... у них в журналах это нигде не отражено!!! Обращение в линейные отделы Мурманска, ОВД Октябрьского района результатов не дали. По данным ОВД Мурманска, Денис в розыске не значится. По какой причине его сняли с поезда, вообще не понятно. Информации никакой нет, - сообщила мурманчанка Наталья Козырева волонтерам отряда "МурманСпас".

На вид Денису Гусеву 160 сантиметров. Был одет в черную осеннюю куртку с "прострочкой", чёрные осенние туфли, джинсы сине-голубого цвета, белый свитер с круглым вырезом под горло. С собой было две сумки: одна серого цвета с оранжевыми молниями, на колёсиках, вторая чёрная небольшого размера, с ремнем через плечо. С собой был паспорт и билет до станции Порхов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter