В Апатитах состоялся праздник для детей и родителей «Осень с пользой»

09 октября 2018 в 13:49, Апатиты
7 октября в 13.00 на площадке ДДТ-2 по адресу: ул. Строителей 23 состоялся праздник для детей и родителей «Осень с пользой». Ребят и родителей пришедших на праздник порадовали концертными номерами ансамбль народной песни и танца «Забава» (педагоги — Глухова Е.М., Никитина А.И., Свидрицкая Т.А.), эстрадная вокальная студия «Модус» (педагог — Горюнова Е.Г.), Владимир Бабских из «Студии речи» (педагог — Чацкая Е.Ю.), учащиеся студии моды «Элегия» (педагог- Евсеева И.В.) продемонстрировали коллекцию одежды.

Работала ярмарка изделий детского творчества под руководством Комаровой Н.С., на веселых игровых станциях «Перетягивание каната» — у Дубровинской Т.Д., «Поймай оленя» — у Чацкой Е.Ю., «Кольцеброс» — у Еленич Л.В., Шиловой Н.В., «Веселые скакалки» — Калюк А.С. можно было заработать местную валюту «летики» и обменять их на сладкие подарки. всем было весело и интересно, праздник удался на славу!

Благодарим за представленный фотоотчет учащихся фотостудии «Ракорд»(педагог Кузьмина Т.Д.), Татьяну Павловну Кузьмину и Татьяну Дмитриевну Дубровинскую
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter