В Североморске продолжается прием предложений по благоустройству города

07 октября 2018 в 13:27, Североморск
В рамках реализации программы "Формирование комфортной городской среды" продолжается прием предложений по благоустройству общественных территорий ЗАТО г.Североморск.
Принимаются они в отделе архитектуры и градостроительства городской администрации (ул.Ломоносова, 4) в рабочее время. Также необходимо принести план благоустройства территории, каким вы его видите.

Для участия в программе дворовых территорий заявки нужно подавать в тот же отдел архитектуры и градостроительства. Однако, необходимо провести собрание собственников жилья, составить протокол собрания, создать дизайн-проект в любом формате и желательно приложить смету.

Напомним, что без софинансирования со стороны жильцов в рамках программы проводятся работы, включенные в минимальный перечень: асфальтирование дворовых проездов, установка опор освещения, лавочек и урн. Дополнительные работы, к примеру, установка игровых или спортивных элементов, расширение дворовой парковки, требуют финансового участия жильцов вместе с муниципальной казной 50х50. Все консультации можно получить в отделе архитектуры.

Предложения от граждан по программе "Формирование комфортной городской среды" принимаются до 1 ноября.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter