Губернатор Марина Ковтун поздравила заполярных полицейских со 100-летием образования службы уголовного розыска

05 октября 2018 в 14:56, Мурманская область
Сегодня губернатор Марина Ковтун приняла участие в торжественном собрании, посвящённом 100-летию образования службы уголовного розыска в системе внутренних дел РФ.

Обращаясь с поздравлениями к сотрудникам уголовного розыска и ветеранам службы, глава региона подчеркнула: вековая история уголовного розыска состоит из тяжелой, кропотливой и порой смертельно опасной работы оперативников.

«Пример поистине беззаветного служения Отечеству и обществу – ветераны службы уголовного розыска. Сегодня мы с благодарностью и глубоким уважением вспоминаем всех, кто в разное время охранял закон и порядок, права и жизнь северян, самоотверженно боролся с преступностью. Те из вас, кто сегодня стоит на страже закона, – достойные продолжатели традиций старшего поколения. Применяя бесценный опыт и накопленные знания, сегодня сотрудники уголовного розыска успешно обеспечивают и поддерживают общественную безопасность в Мурманской области», – отметила губернатор.

Марина Ковтун пожелала личному составу уголовного розыска крепкого здоровья, оперативной удачи, семейного благополучия, а самое главное – всегда возвращаться домой целыми и невредимыми.

На торжественном собрании благодарственными письмами Губернатора Мурманской области отмечены заместитель начальника отдела уголовного розыска УМВД России по Мурманской области Сергей Веткин, начальник отдела управления уголовного розыска УМВД России по Мурманской области Андрей Магере и старший оперуполномоченный МО МВД России по ЗАТО г. Североморск и ЗАТО г. Островной Василий Ментюков.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter