Мурманская область принимает участие во Всероссийском конкурсе лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов РФ

05 октября 2018 в 15:03, Мурманская область
Заявка Мурманской области для участия в федеральном этапе конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации сформирована и направлена в Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов. Лучшие практики и инициативы Мурманской области определены по итогам заседания региональной конкурсной комиссии. Финалисты всероссийского конкурса будут определены после 1 декабря текущего года.

Цель конкурса, который проводится с 2016 года, – отбор лучших региональных практик и инициатив социально-экономического развития для последующего их внедрения в других субъектах Федерации.

Подробнее с результатами регионального отбора можно ознакомиться на официальном сайте Министерства экономического развития Мурманской области в разделе «Главная / Направления деятельности / Конкурс лучших практик и инициатив социально-экономического развития / Работа комиссии».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter