В Мурманске стартует профессиональный конкурс «Лучший объект социальной инфраструктуры»

05 октября 2018 в 10:15, Мурманск
Цель конкурса - выявление лучших объемно-пространственных и эстетических решений школ, детских садов, поликлиник, больниц, спортивных комплексов и других объектов социальной сферы, включая интерьеры.

Конкурсные работы будут оцениваться в трех разделах - «Реализованный объект», «Проект», «Реализованный интерьер» в следующих номинациях:
- лучший проект образовательного учреждения;
- лучший проект учреждения здравоохранения;
- лучший проект сооружения для занятий спортом;
- лучший проект культурно-досугового учреждения;
- лучший проект здания административного назначения.

Срок проведения конкурса - с 10 сентября по 15 октября 2018 года. Подведение итогов планируется на фестивале «Зодчество» 20 ноября 2018 года в 14:00.

К участию в конкурсе приглашаются организации и индивидуальные предприниматели вне зависимости от организационно-правовой формы и форм собственности, осуществляющие архитектурное проектирование и реализацию проектов, являющиеся авторами и держателями исключительных прав на спроектированные и представленные на конкурс объекты.

Организатор конкурса - Ассоциация проектировщиков Московской области совместно с Главным управлением по архитектуре и градостроительству Московской области. Партнер конкурса — архитектурная мастерская «Мезонпроект».

Контакты: тел. 8-499-686-09-79, 8-910-003-00-87, e-mail: [email protected], web: www.moproekt.ru.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter