В Мурманской области подведены итоги интернет-конкурса «Взгляд на безопасность»

04 октября 2018 в 15:06, Мурманская область
Сегодня, в День гражданской обороны, завершился открытый региональный интернет-конкурс «Взгляд на безопасность», который проходил по инициативе Главного управления МЧС России по Мурманской области и при поддержке регионального Управления ГОЧСиПБ в рамках, объявленного в МЧС России, Года культуры безопасности.Напомним, участникам творческого состязания необходимо было разместить на личных страницах или в группах социальной сети (Вконтакте, Facebook или INSTAGRAM) фотографии:
- блюд, приготовленных в полевых условиях с учетом правил пожарной безопасности, с хэштегом #Кухня_спасения,- коллекций, хобби либо интересов, связанных с вопросами безопасности, с хэштегом #ВзглядНаБезопасность.

По условиям, победителем в каждой из двух номинаций признается участник, фото которого за период проведения конкурса стало самым цитируемым и набрало наибольшее число лайков, комментариев и так далее. 

Прошлогодний победитель интернет-конкурса #Кухня_спасения  - группа «Готовим в походе | Туризм» - в этот раз не смог удержать лидерство и уступил активной участнице нынешнего состязания Елене Ястребовой. Фотографии конкурсантки набрали наибольшее число лайков, тем самым выведя ее в победители номинации #Кухня_спасения.

В одноименной с названием конкурса номинации «Взгляд на безопасность» победил Сергей Трефилов.Просим победителей связаться с организаторами конкурса через официальную страницу Главного управления МЧС России по Мурманской области в социальной сети Вконтакте.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter