Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Старых Апатитах в ванной одной из квартир провалился пол

04 Октября 2018, 11:09     Апатиты
В Старых Апатитах в ванной одной из квартир провалился пол В Старых Апатитах в ванной одной из квартир провалился пол В Старых Апатитах в ванной одной из квартир провалился пол В Старых Апатитах в ванной одной из квартир провалился пол В Старых Апатитах в ванной одной из квартир провалился пол

"Я встала утром, зашла в ванную, а там щель. А потом смотрю, стиральная машинка резко наклоняется набок! И за 15-20 минут пол осел и образовались огромные щели!" - рассказала сегодня нашей съемочной группе жительница дома #6 по улице Кирова в микрорайоне Старые Апатиты

Там почти ЧП, в ванных комнатах двух квартир, прямом смысле слова, пол встал! Смотрите фото!

Для справки: ровно 2 года назад в этом доме провели капитальный ремонт, отремонтировали кровлю, фасад и инженерные сети. И уже во время его проведения обрушился потолок в детской комнате одной из квартир

Дом шлакоблочный, 1951 года постройки.

Как сообщили жильцы, в ближайшее время мэрия намерена им временно предоставить жилье.


© vk.com - Хибины Народное ТВ Апатиты КировскВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 3515 Это интересно Мне нравится 3 Комментировать Отзывы 17 

Новости по этой теме

   13 Дек 2018, 09:04
В Апатитах наказали УК за обрушение пола в ванной на 1 этаже многоквартирного дома
10

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

avella99avella99
Временно для чего? на время ремонта? там стены висят в прямом смысле слова, пол рушится и к нему нет доступа через подвал. Подрядчики которые делали "капитальный ремонт" объясняли ванную полную не набирайте(особенно на 2 этаже) иначе провалитесь. Как можно жить в таком доме и не боятся что он просто обрушится.
04 Окт 2018 в 12:03 #645217
здесьхорошо#здесьхорошо
это россия)
зато в таких домах говорят уже кап ремонт сделали)
а вы еще 30 лет ждите
04 Окт 2018 в 12:32 #645218
ясперсясперс
Там еще живут?
04 Окт 2018 в 12:40 #645220
avella99avella99
ясперс
6 из 8 квартир
04 Окт 2018 в 12:50 #645221
makss04makss04
Как всегда - деньги на капремонт потрачены, а жить в доме нельзя. Выводы просты - под суд и следствие отдать: заказчиков работ; сметчика; эксперта; подрядчика; исполнителя. Именно в таком порядке. А жестче всего спрашивать надо со сметчика и эксперта.
04 Окт 2018 в 15:12 #645239
tanyushatanyusha
Дом нужно расселять, но адмнистрация города этого делать не хочет. По этой причине там и капремонт организовали в первых рядах - покрасили фасад и крышу поменяли, но там перекрытия деревянные, вот и поползло все. Смысла в капремонте там не было!
04 Окт 2018 в 17:24 #645250
_Irina___Irina__
Второй такой дом расселили уже давно, непонятно, почему этот до сих пор считается жилым. Все закончится тем, что дом рухнет. Остается только надеяться, что во время этого в доме никого не будет и никто не пострадает.
05 Окт 2018 в 08:57 #645302
Евгений19850329Евгений19850329
Вы меня, конечно, простите, но прожить 70 лет в одном доме (более 3 поколений) - это надо быть полнейшим ничтожеством! Неужели за 3 поколения никто не смог купить себе квартиру и переселить туда родителей?! Люди живут в этих дома, зная что им по 70 лет, что они аварийные, и не предпринимают никаких мер, чтобы из этого дома выбраться и купить новое жильё! Потом у них все виноваты и все им должны: УК и жильцы новых домов, взносы за капремонт которых идут на ремонт этих нищебродных домов! Почему я, покупая относительно свежую квартиру, платя за это хорошие деньги, должен перечислять этим нищебродам деньги на ремонт их халуп, которые им достаются за копейки и всё равно потом разваляться?! Смайлик
13 Дек 2018 в 10:47 #651164
beta3beta3
Евгений19850329
Отличная логика Смайлик Это близко к идеям мистера Гитлера. У того тоже доходило до того что меряли объем черепной коробки.
Низкий IQ - в топку. Отличная логика Смайлик
А не показаться ли вам психотерапевту однако Смайлик
13 Дек 2018 в 11:09 #651167
beta2beta2
beta3
Смайлик да у нас в РФ "сверхсуществ" с высоким IQ так же много как и аварийного жилья.
Проблема в том что сверхсущества не могут ничего произвести. Они используют западные устройства и думают что имеют какое-то отношение к технологии.
13 Дек 2018 в 11:22 #651168
Евгений19850329Евгений19850329
beta2 beta3
Уважаемый, мне кажется.... у вас шизофрения Смайлик
13 Дек 2018 в 11:39 #651169
beta2beta2
Евгений19850329
Предсказуемый ответ. Что еще можно сказать на вашем месте Смайлик
13 Дек 2018 в 11:45 #651170
oooooooooooooooo
расселив дом после кап ремонта администрация в очередной раз показала бы свою безграмотность и нецелевое расходование средств а этого делать нельзя у них и так там косяк за косяком Смайлик
13 Дек 2018 в 12:00 #651171
StreamStream
Помню, лет пятнадцать назад я помогал переносить вещи с одной из квартир этого дома. Поскольку он был аварийным и подлежал сносу, жильцы переселялись в другое место. Как так получилось, что в нем опять живут люди?
13 Дек 2018 в 12:08 #651176
МураПушаМураПуша
Евгений19850329
А если каждое поколение - это уборщица, плотник, воспитательница в дет.саду, сторож и т.п. Они не люди? Кто-то должен мыть полы в школах и конторах, делать табуретки.... не всем же в газпроме... кто-то должен и задницы детям в саду подтирать или старикам в хосписе. Они тунеядцы, потому что мало получают? Где-то я это недавно слышала.... Надеюсь, что вы это сгоряча и не подумав.
13 Дек 2018 в 18:21 #651229
Евгений19850329Евгений19850329
МураПуша
Вы сейчас полностью смысл моего изречения исковеркали.
При чём тут уборщицы, плотники и воспитатели? При чём тут малый заработок? Одна и та же профессия может иметь совершенно разную оплату: всё зависит от самого человека! Даже уборщица может зарабатывать хорошо. А что касаемо потребностей человека и размера сбережений, также зависит от него самого: кому-то на нормальную жизнь без нытья и 20 тыр хватает, а кому-то и 100 мало!
Я не говорил ничего про бедных людей, людей определенных профессий и людей с низкооплачиваемой работой. Я говорил про нищих, бездеятельных, жалких и аморфных людей. Если у человека нет денег на жильё - просим в социальное жилье! Только надо ножками походить, справки пособирать, побороться с бюрократией, а не сидеть в гнилом доме, сложив ножки, и ждать пока пол обрушиться. Моя бабушка в советское время лично Брежневу письмо писала, чтобы ей выдали квартиру, как многодетной матери - и добилась своего! А сидеть на месте и говорить, мол, я - бедный, отвалите от меня - много ума не надо!
А при чём тут "Газпром"? У нас в городе, чтобы купить однушку в 30-летнем панельном доме, надо лимон в месяц зарабатывать, что ли? Прекратите!
Порой я себя чувствую чиновником... Каждый норовит вырвать из контекста слова и исказить смысл моих фраз... Смайлик
14 Дек 2018 в 10:23 #651284
МураПушаМураПуша
Евгений19850329
Порой я себя чувствую чиновником... Каждый норовит вырвать из контекста слова и исказить смысл моих фраз...

Вот-вот, и я об этом)))).
14 Дек 2018 в 12:27 #651297