Второй год подряд в ЗАТО Александровск реализуется проект «Формирование комфортной городской среды»

04 октября 2018 в 10:47, Полярный
Ежедневно мы вместе с вами наблюдаем за преображением выбранных жителями дворовых и большой общественной территорий. На сегодняшний момент в наших городах уже установлены 2 новые детские игровые площадки из планируемых трех. Яркое резиновое покрытие настелено, новые игровые элементы установлены, защитные ограждения подрядчиками сняты.

Дети и их родители активно посещают новые игровые зоны, однако администрация ЗАТО Александровск просит воздержаться от игр, соблюдать осторожность и благоразумие. Игровые площадки подрядчиками не сданы. Акты приема-передачи еще не подписаны, окончательный контроль выполненных работ не проведен. Несмотря на то, что техническим заданием к муниципальным контрактам установлены требования к детским площадкам и игровым элементам, окончательные выводы о соответствии или несоответствии площадок действующим нормам и правилам, о безопасности креплений деталей и узлов могут быть сделаны только при подписании соответствующих документов. Кроме того, на новых объектах уже зафиксированы акты вандализма: надписи, сделанные маркером, царапины на свежей краске.

Уважаемые Александровцы, будьте внимательны, относитесь бережно и ответственно к месту, где проводите досуг вы и ваши дети, берегите себя и своих близких.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter