В Зеленоборском прошел «Вечер встречи пожилых людей»

04 октября 2018 в 07:15, Зеленоборский
В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это День пожилого человека.

День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания.

29 сентября в Центральном доме культуры был организован «Вечер встречи пожилых людей». Для гостей вечера в фойе дома культуры были накрыты праздничные столы с пирогами, сладостями и горячим чаем.

Творческий коллектив дома культуры и фольклорный ансамбль «Поморочка» подготовили праздничную музыкальную программу для дорогих гостей. Участники встречи услышали тёплые слова пожеланий в свой адрес от Главы городского поселения Зеленоборский Самариной И.Н. и врио Главы администрации г.п. Зеленоборский Кайибханова Р.Т.

В исполнении вокальных коллективов «Воталинка» и «Белые ночи» звучали задушевные популярные песни разных лет. Пенсионеры делились своими воспоминаниями, исполняли любимые песни, читали стихи, танцевали, шутили. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter