В Мурманске школьники сразились в шахматы

03 октября 2018 в 12:44, Мурманск
30 сентября в соответствии с Планом физкультурно-спортивных и организационно-методических мероприятий Мурманской областной детско-юношеской спортивной школы состоялся Шахматный турнир, посвящённый Дню города.

В мероприятии приняли участие 40 учащихся Мурманской областной детско-юношеской спортивной школы.

Соревнования проводились по 2 группам: для спортсменов, имеющих юношеские спортивные разряды, и спортсменов, не имеющих спортивных разрядов.

Лучшими в своих группах в общем зачёте стали Хвостов Дмитрий и Орлов Захар, обладателями серебра – Елисеева Маргарита и Фрундин Максим, на третью ступень пьедестала поднялись Панфилов Алексей и Голованов Василий.

В группах девочек лучший результат показали Елисеева Маргарита и Крисанова Татьяна, на 2 месте – Капитанова Мария и Инкина Виктория, на третьем – Остроумова Елена и Госькова Анна.

Все победители и призёры турнира в общем зачёте были награждены памятными кубками, а также медалями и грамотами МОДЮСШ. Победители и призёры среди девочек - медалями и грамотами МОДЮСШ. Каждый участник соревнований получил памятный подарок и свидетельство участника соревнований.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter