Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Заозерск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

20-летний житель Заозерска накатался на папиной «десятке» на штрафы и конфискацию авто

03 Октября 2018, 09:20     Заозерск

20-летний житель Заозерска  накатался на папиной «десятке» на штрафы и  конфискацию  авто

Мы часто не задумываемся о последствиях своих поступков, но жизнь все расставляет по своим местам.

Двадцатилетний житель Заозерска, разъезжая за рулем папиной «десятки» без страховки, «заработал» множество штрафов за ее отсутствие, на общую сумму более 9 тысяч рублей.

В очередной раз нарушитель правил дорожного движения был остановлен сотрудником ГИБДД. И в этот раз молодой человек использовал тот же прием, он быстро покинул автомобиль, сбегая от инспектора ГИБДД. Автоинспектор установил личность владельца машины. После этого сразу связался с судебными приставами.

В отделе судебных приставов ЗАТО г. Заозерска, помимо сводного исполнительного производства, на молодого человека находилось еще одно исполнительное производство в отношении его отца о неуплате кредита на сумму свыше 140 тысяч рублей.

После завершения процедуры описи и ареста автомобиля судебный пристав принял решение о его транспортировке для обеспечения сохранности. Видя со стороны, что события принимают неожиданный оборот, возле арестованной машины появился «беглец» с группой поддержки. Молодые люди пытались помешать эвакуации машины, но им это не удалось.

За воспрепятствование законной деятельности судебных приставов на должника был составлен административный протокол и направлен в суд, который в качестве наказания назначил ему административный штраф.

Казалось бы, на этом история заканчивается, но продолжение неожиданно последовало. Через несколько дней к судебному приставу пришел поникший должник. Он сообщил, что папа, узнав, что случилось с его автомобилем, решил — пусть приставы его продают.

Но он пришел узнать, сколько нужно заплатить по долгам, чтобы ему вернули автомобиль. Пристав сообщил общую сумму остатка долга вместе с исполнительским сбором и расходы на исполнительные действия по эвакуации и хранению автомобиля. Выслушав, какая получилась сумма, должник совсем сник и ушел из отдела судебных приставов в мрачных раздумьях...

Получилось, что, воспрепятствовав проведению исполнительных действий, он тем самым значительно увеличил сумму необходимую для погашения задолженности. Но делать нечего – пришлось платить по всем счетам.

Авто Купля-продажа автомобилей в Мурманской области. Самая большая база. Объявления без мошенников.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 417 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 22 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

DEGORZATORDEGORZATOR
"на папиной «десяткИ»?" Да ладно. Может всё таки "на папиной «десяткЕ»?"
03 Окт 2018 в 14:58 #645152
ПoльkaПoльka
    DEGORZATOR писал(а):
    "на папиной «десяткИ»?" Да ладно. Может всё таки "на папиной «десяткЕ»?"

"Всё-таки" пишется через дефис.
Молчу про запятую после вводного слова "может".
03 Окт 2018 в 15:03 #645153
ShavoShavo
ЗА РУЛЁМ папиной «десяткИ»-вроде автор правильно написал.
03 Окт 2018 в 15:16 #645155
DEGORZATORDEGORZATOR
Shavo
А тексте - да, в заголовке - нет.
"20-летний житель Заозерска накатался на папиной «десятки» на штрафы и конфискацию авто, Заозерск, "

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Пoльka
Смотрю у тебя появился смысл в жизни. Продолжай, это тебя спасёт.
03 Окт 2018 в 17:17 #645159
ПoльkaПoльka
    DEGORZATOR писал(а):
    Смотрю у тебя появился смысл в жизни. Продолжай, это тебя спасёт.

Стебать полуграмотных мужиков, окуная их, как котят, в их собственные лужи, - даа, мой персонаж на этом форуме только этим и живет! Несть числа таким ты, самоутверждающимся Филипкам с синдромом вахтера.
03 Окт 2018 в 21:58 #645180
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    Пoльka писал(а):

    окуная их, как котят, в их собственные лужи, - даа, мой персонаж на этом форуме только этим и живет!.

Смайлик Ненависть к мужчинам, - это не достоинство, а порок, которого следует стыдиться и избавляйтесь от него как можно раньше.
Я спрашиваю: «Вы знаете ВСЕХ мужиков?». Ответ очевиден. Следующий вопрос: «Если Вы не знаете ВСЕХ мужиков, тогда почему Вы говорите неправду?».

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

    Пoльka писал(а):

    Стебать

Смайлик
https://www.youtube.com/watch?v=wejIYN77v1A
Форум
03 Окт 2018 в 22:27 #645184
DEGORZATORDEGORZATOR
Морячок из Бергамо
Смайлик
Да ей пофиг на все слова в её адрес. Это такой вид кошёлки - тётки с рынка, с полными руками сумок. Которая вставит свой нос в любую ситуацию, касается она её или нет. https://ok.ru/video/11652433326.
Спор ради спора. "— А я дерусь просто потому, что дерусь, — покраснев, ответил Портос"
04 Окт 2018 в 02:39 #645198
ПoльkaПoльka
До боли знакомая ситуация!
Дотошный и прилипчивый мужик до*бся до всего форума на предмет опечаточек и малозначимых здесь ошибок, найдя в этом смысл своей малокчёмной жизни.
Как только дотошного мужика ткнули в его же безграмотность, дотошный мужик тут же составил психологический портрет "тетки с рынка", осмелившейся на сей наглый поступок, написал мне в личку километровую портянку о том, какой он успешный, состоятельный и завидный самец.
На подмогу прибежал второй полуграмотный мужик, и вместе они запели песню о мужененавистничестве.
Занавес! Смайлик
Еще Олега с собакой на аватарке не хватает, было бы шикарное трио обиженок.
Мужиков-то все любят. И даже Полька. А вот на до*бливых сморчков, типа Де-гор-за-то-ра, нужен крайне специфический вкус.

DEGORZATOR , тебе, вон, в соседней теме скинули. http://bukvar-online.ru/
Занялся бы, вместо того, чтобы мою личку третировать.
04 Окт 2018 в 08:27 #645205
Евгений19850329Евгений19850329
DEGORZATOR, Морячок из Бергамо, Пoльka
Рибята тут в статье пишут про парня каторый на папинай мошине даездился до того, что её пристовы, канфисковали, за штрафы! Вы что по этому поваду-то думаете?
Round 2! Fight! Смайлик
04 Окт 2018 в 09:10 #645206
Челsea78Челsea78
В кои-то веки -соглашусь с" полька".Дегорзатора ткнули, в его же дерьмо-которым он тут разбрасывается-достал уже!
Морячок из Бергамо
    Цитата:
    Я спрашиваю: «Вы знаете ВСЕХ мужиков?». Ответ очевиден. Следующий вопрос: «Если Вы не знаете ВСЕХ мужиков, тогда почему Вы говорите неправду?».
она, вроде как,ЗА ВСЕХ МУЖИКОВ и не говорила Смайлик что блеать заОтсебятина?!
04 Окт 2018 в 09:17 #645207
наблюдатель IIIнаблюдатель III
    Челsea78 писал(а):
    достал уже!

+100
04 Окт 2018 в 10:43 #645210
alsimalsim
Молодец, Полька!
Всякий раз, читая ваши посты, я искренне восхищаюсь вашим виртуозным слогом!
04 Окт 2018 в 11:26 #645214
DEGORZATORDEGORZATOR
Челsea78
Ты видимо не понимаешь о чём речь, поэтому тебя и тыкать не надо, ты в нём всё время сидишь. Извини, но это факт.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Пoльka
"Ай, Полька! знать она сильна…"
Я подозревал конечно ранее, теперь уверен на все сто, здравого смысла не осталось ни на йоту.
Поэтому, не только обращаться ко мне впредь, но и дышать в мою сторону не смей.
05 Окт 2018 в 10:58 #645309
ПoльkaПoльka
    DEGORZATOR писал(а):

    Поэтому, не только обращаться ко мне впредь, но и дышать в мою сторону не смей.

Я буду обращаться здесь к тому, к кому захочу. Если дяде не нравится, то дядя может закрыть браузер.
Лишняя запятая после слова "поэтому".
    DEGORZATOR писал(а):
    Я подозревал конечно ранее.

Не выделено запятыми вводное слово "конечно". Я на твоем месте уже перестала бы тужиться.
05 Окт 2018 в 11:15 #645311
Челsea78Челsea78
DEGORZATOR
    Цитата:
    ты в нём всё время сидишь. Извини, но это факт.
ээээ неее-двуликий ты анус Смайлик ты по себе - других не равняй...Совсем бы умный человек, кабы не такой дурак!!! Учи Русский и правила пунктуации -и сиди дальше в своём Г)))успехов.
05 Окт 2018 в 12:04 #645316
DEGORZATORDEGORZATOR
Ты не на моём месте и никогда не будешь. Если только операцию сделаешь.
Хотя и операция не поможет.
Я сказал - ты услышала.
Относительно тебя буду придерживаться пословицы: "Собака лает — ветер носит, а караван идёт".
05 Окт 2018 в 15:10 #645329
ПoльkaПoльka
DEGORZATOR, да, иди уже с богом, чудо. Пятнадцатый раз прощаешься и всё никак не отцепишься.

Букварь не забудь.
05 Окт 2018 в 17:23 #645341
Связной С.Связной С.
DEGORZATOR судя по тому как вы реагируете на вполне обоснованные замечания Полька о ваших ошибках, вы боретесь вовсе не с безграмотностью, а просто с людьми. Поэтому вам соверешенно справедливо здесь "вкатили".
06 Окт 2018 в 19:16 #645417
oooooooooooooooo
Админ! Разгони шоблу тут про 20 летнего шалуна и папу должника тема, а нипра рузкий изык Смайлик
06 Окт 2018 в 20:11 #645423
DEGORZATORDEGORZATOR
Связной С.
В личку.
08 Окт 2018 в 03:56 #645523
Связной С.Связной С.
DEGORZATOR, благодарю покорнейше, в сплетнях по личкам принимать участие не желаю.
Не пишите пожалуйста. Смайлик
08 Окт 2018 в 14:26 #645549
DEGORZATORDEGORZATOR
Связной С.
Ну вы же не постеснялись мне написать, хотя я об этом и не просил.
Так что следите за собой в первую очередь. Как там в пословице: "Неча на зеркало пенять, коли…".
09 Окт 2018 в 12:52 #645618