Автосалон Suzuki в Мурманске разыграет бочку бензина

03 октября 2018 в 08:50, Мурманская область Просмотры236
Реклама. Erid:
Автосалон Suzuki в Мурманске разыграет бочку бензина Автосалон Suzuki в Мурманске разыграет бочку бензина Автосалон Suzuki в Мурманске разыграет бочку бензина
Официальный дилер бренда Suzuki в Мурманске Омега Моторс проведет в эту субботу День открытых дверей.

Автосалон приглашает всех желающих познакомиться с модельным рядом Suzuki и пройти тест- драйв на моделях «Suzuki» СХ4 и «Suzuki» Vitara.

Приятным сюрпризом для гостей будет развлекательная программа с зажигательным ведущим, вкусные угощения , подарки и розыгрыш призов: сертификаты на мойку автомобиля, сертификаты на прохождение ТО, автомобильные аксессуары и сувениры Suzuki.

Главным призом станет бочка бензина, которую получит самый удачливый из участников тест-драйва.

В этот день автолюбители смогут в деле опробывать кроссоверы Suzuki Vitara и SX4, чьи системы безопасности и ходовые возможности на сегодня считаются одними из лучших в своем классе автомобилей.

Компания Suzuki в этом году отмечает 20 лет с момента выхода на российский рынок. С 1998 года Suzuki смогла реализовать почти 300 тысяч автомобилей, демонстрируя высокий уровень обслуживания в соответствии с японскими стандартами качества.

Приходи и выиграй бочку бензина! Участником розыгрыша может стать любой желающий, прошедший тест-драйв автомобилей Suzuki до 6 октября в дилерском центре.

Начало праздника в 12:00 http://suzuki51.ru/news/den-otkrytyx-dverej/
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
просмотры236