Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Очевидцы: министр здравоохранения Мурманской области попал в больницу

02 Октября 2018, 09:45     Мурманск и область
Очевидцы: министр здравоохранения Мурманской области попал в больницу

В одной из больниц Мурманска видели министра здравоохранения региона Валерия Перетрухина.

- Нам сообщили, что Валерия Перетрухина доставили в Мурманскую областную больницу в предынфарктном состоянии. Министру здравоохранения Мурманской области предстоит перенести операцию. Официальных заявлений об этом ещё не было, - пишет группа "Регион 51".

О том, что министр имеет проблемы со здоровьем, было известно и ранее. Большая проверка после выступления Дарьи Стариковой на "Прямой линии" у президента только усугубила ситуацию.

Медицина и врачи Все больницы и поликлиники. Рейтинг докторов. Отзывы на лечение.


© Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 5668 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 20 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

зис.зис.
Надеюсь он лежит общей палате, есть ту же еду, которой кормят остальных больных. Это было честно.
02 Окт 2018 в 17:11 #645062
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
зис. писал(а):
честно.

Это когда благодаря собственным сбережением многие продлят себя жизнь во благо нас .
https://www.youtube.com/watch?v=V2RzlrOwAs0
02 Окт 2018 в 17:55 #645063
thor42thor42
зис.
Ага! Ща прям, в общей!
02 Окт 2018 в 18:41 #645065
adminadmin
зис.
У него спец медицина https://www.hibiny.com/news/archive/175125/
02 Окт 2018 в 18:43 #645066
Трамп Тарарамп.Трамп Тарарамп.
зис. писал(а):
Надеюсь он лежит общей палате, есть ту же еду, которой кормят остальных больных. Это было честно.

Даже и не мечтайте, и не думайте...
02 Окт 2018 в 18:54 #645067
Рыжий ЛобокРыжий Лобок
Да продлит Аллах дни его болезни....
02 Окт 2018 в 19:59 #645074
1yuri1yuri
Персонажа, судя по всему ждёт аорто-коронарное шунтирование. Операция проводится на выключенном сердце. Потом сердце запускают. Электроразрядом. Сердце запускается не у всех.

Так что, нечего злорадствовать.
02 Окт 2018 в 22:07 #645091
NOMMNOMM
зис. писал(а):
Надеюсь он лежит общей палате, есть ту же еду, которой кормят остальных больных. Это было честно.

При этом надеюсь, что он лежит в АПАТИТСКОЙ больнице (которой нет). Вот это было бы уж совсем честно.
03 Окт 2018 в 05:26 #645113
1yuri1yuri
А что, этот министр - главная напасть медицины? В т.ч. и апатитской ?

Кукловод вне подозрений?
03 Окт 2018 в 12:30 #645135
DEGORZATORDEGORZATOR
С одной стороны он человек и его жалко.
С другой стороны…
У тёщи терапевт "проворонила" миелому, не смотря на все косвенные признаки, например лабораторный показатель крови - СОЭ. Когда МЫ доказали ей, что это не пневмония(?!), стала рассказывать нам, как дорого в Мурманске будет лечится. Словно мы просили у неё не направление, а денег на лечение. Протянула тёща год. Как раз после этого была прямая линия с вождём, где наша землячка, тоже больная раком, пожаловалась ему по наша медицину. Тут же этот самый мистер Твистер - главный министЕр примчался в Апатиты и к нему народ ходил на приём. Сытая, довольная морда, абсолютно равнодушная ко всему, что было сказано об этом терапевте. Сидит слушает и ему отчего-то очень весело.
Если это вспоминать, то мне отчего-то тоже не грустно от этой новости. Я конечно же плохого желать не буду.
Но как там говорят… Бог - не Ерошка, видит немножко.
03 Окт 2018 в 14:13 #645141
ПoльkaПoльka
DEGORZATOR писал(а):
как дорого в Мурманске будет лечится.

Да ладно!! Еще и с -тся-ться проблемы??
03 Окт 2018 в 15:08 #645154
DEGORZATORDEGORZATOR
Пoльka
Брысь!
03 Окт 2018 в 17:18 #645160
ПoльkaПoльka
DEGORZATOR писал(а):
Пoльka
Брысь!

Хотя бы в междометиях ошибок не делаешь Смайлик
03 Окт 2018 в 22:02 #645181
1yuri1yuri
Красава!
04 Окт 2018 в 22:31 #645277
thor42thor42
NOMM писал(а):
зис. писал(а):
Надеюсь он лежит общей палате, есть ту же еду, которой кормят остальных больных. Это было честно.

При этом надеюсь, что он лежит в АПАТИТСКОЙ больнице (которой нет). Вот это было бы уж совсем честно.


NOMM, вы кровожадненький человек.

Добавлено спустя 16 минут 20 секунд:

1yuri писал(а):
А что, этот министр - главная напасть медицины? В т.ч. и апатитской ?

Кукловод вне подозрений?


Он исполнитель глупой мысли. Далеко не ушел от подстрекателей (самых вредоносных субъектов).
Министр, если он действительно министр, должен мониторить ситуацию, обрабатывать её в мозгу, желательно без подсказчиков (а то наподсказывают) и вынести выводы.
Ежели выводы его не устраивают, то он должен донести это всё до выше стоящего начальства и обосновать своё мнение (в чём он не согласен). Причём, он обязан учитывать мнение любого ниже стоящего сотрудника (вплоть до санитарки) и, опять же, учитывать.
Сделав выводы, при неудовлетворяющем результате общения с МинЗдравом страны, он должен выйти на более высокий уровень и, опять же, аргументированно доказать, что стране нужны не мультики про гиперзвуковые какашки, а то-то и то-то в области медицины и конкретно в больнице Зеленоборского, Зшейка или МОнчестера.
Вот работа МИНИСТРА.
Работа муторная, конечно. Но всё безопаснее, чем бултыхаться на "поножовщине" в спидушной кровище или чём-либо подобном.
А так, тупо исполняя, это совковый ОблЗдравОтдел. И то - ещё вопрос.
05 Окт 2018 в 22:54 #645370
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Хотелось бы пожелать нашим врачам вплоть до рядового состава Смайлик https://www.youtube.com/watch?v=mwZfDkLERWI
И посветить всем вам и вашим коллегам по перу Смайлик https://www.youtube.com/watch?v=fLhacEElOvA
Я считаю,что здесь каждый сможет найти что-то для себя.
Смайлик
Соучастник, исполнитель, организатор, подстрекатель, пособник.

Педагоги – не исключение.(, входящие в состав избирательных комиссий )
https://www.youtube.com/watch?v=DRkfSYBoGCQ
14 Окт 2018 в 17:41 #646188
NOMMNOMM
[quote="thor42"]
NOMM писал(а):
зис. писал(а):
Надеюсь он лежит общей палате, есть ту же еду, которой кормят остальных больных. Это было честно.

При этом надеюсь, что он лежит в АПАТИТСКОЙ больнице (которой нет). Вот это было бы уж совсем честно.


NOMM, вы кровожадненький человек.

Да, кровожадненький; а сейчас особенно.
За эти несколько прошедших после последнего моего сообщения октябрьских дней умер человек, за жизнь которого мы пытались бороться несколько лет. Ширяеву Ю. С. - отдельный респект, с его непосредственной помощью был поставлен (наконец таки) сложный и редкий диагноз. Но помочь - не помогли. Хотя конец после постановки диагноза был и так ясен, но вопрос стоял только о времени дожития, а его можно было бы продлить еще на несколько лет...
В Апатитах вся медицина развалена на корню. Спасибо БОЛЬШОУЩЕЕ...ЕЕЕ действующей Ковтунихе (мразь поганая). А Перетрухин - тот, кто ее жопу все это время нюхал; так что и ему, с нахлестом! (Во время проведения операции на сердце пусть вспомнит о тех, кого он отправил на тот свет!) Смайлик
15 Окт 2018 в 01:55 #646229
ФевральФевраль
В сети чирикают, что ПереТРУХА раскатывает с визитами по заграницам как почётный гость. У норгов засветился, извините, - НА ОТКРЫТИИ НОВОГО ГОСПТАЛЯ!!!! Соглашаться жрать на банкетах у "соседей" по радостному поводу ОТКРЫТИЯ, когда самолично у себя дома подобные учреждения ЗАКРЫВАЕТ, это уже даже и не кощунство.
https://bloger51.com/2018/10/68758
15 Окт 2018 в 08:24 #646230
thor42thor42
[quote="NOMM"]
thor42 писал(а):
NOMM писал(а):
зис. писал(а):
Надеюсь он лежит общей палате, есть ту же еду, которой кормят остальных больных. Это было честно.

При этом надеюсь, что он лежит в АПАТИТСКОЙ больнице (которой нет). Вот это было бы уж совсем честно.


NOMM, вы кровожадненький человек.

Да, кровожадненький; а сейчас особенно.
За эти несколько прошедших после последнего моего сообщения октябрьских дней умер человек, за жизнь которого мы пытались бороться несколько лет. Ширяеву Ю. С. - отдельный респект, с его непосредственной помощью был поставлен (наконец таки) сложный и редкий диагноз. Но помочь - не помогли. Хотя конец после постановки диагноза был и так ясен, но вопрос стоял только о времени дожития, а его можно было бы продлить еще на несколько лет...
В Апатитах вся медицина развалена на корню. Спасибо БОЛЬШОУЩЕЕ...ЕЕЕ действующей Ковтунихе (мразь поганая). А Перетрухин - тот, кто ее жопу все это время нюхал; так что и ему, с нахлестом! (Во время проведения операции на сердце пусть вспомнит о тех, кого он отправил на тот свет!) Смайлик


Ну, что тут можно сказать... Мне остается только соболезновать по поводу вашей утраты. Думаю, что слова здесь излишни.
У нас вчера тоже умерла родственница. Жизнерадостная была женщина. Жаль её.

Любой хороший хирург, становясь хреновым начальником, одним махом перечеркивает всё то хорошее, что успел сделать до того.

У меня стойкое ощущение, что все мы со страной катимся в очередную навозную яму.
15 Окт 2018 в 08:36 #646231
NOMMNOMM
thor42 писал(а):


У меня стойкое ощущение, что все мы со страной катимся в очередную навозную яму.


Перетрухин за это время не только необходимые операции перенес, но и в Норвегии побывал, поздоровкался с Премьер - министром.
Значит, Бог таких любит! А, может быть, и нет никакого бога?...
Таких Путин любит!

Нет у нас никакой единой власти. Путин и Медвеженок - они ведь никакого представления об экономике не имеют; псы узколобые. Такие долго страной править никак не смогут; оторвут свое и скипнут, как немецкие бонзы во второй половине 40-х в Аргентине, Чили, Перу, Бразилии... А, значит, само напрашивается: очередной Иван Грозный, Петр Первый, Сталин Великий. А нас с Вами, кто не увернулся, - в расход...
17 Окт 2018 в 03:36 #646467