Росгвардейцы приняли участие в мурманской акции «Вальс нашей молодости»

02 октября 2018 в 09:33, Мурманск
В рамках всероссийской акции "Вальс нашей молодости" сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Мурманской области приняли участие в областном конкурсе для людей старшего поколения "Спартакиада - 2018".

На базе Мурманского областного Дворца культуры и народного творчества им. С.М. Кирова за победу в спартакиаде боролись 8 команд из Советов ветеранов, общественных организаций, клубов людей старшего поколения, специализированных домов и центров социального обслуживания населения Мончегорска, Мурманска, Оленегорска, Полярного и Колы.

На первом этапе участники состязаний представили зрителям эмблему и девиз команды, а также ее визитную карточку. Второй этап спартакиады был представлен эстафетой по тематическим площадкам, на одной из которых бойцы ОМОН областной Росгвардии, познакомили пожилых людей с особенностями высотной подготовки. Все участники соревнований смогли почувствовать себя высотником спецназа Росгвардии.

По завершению всех этапов "Спартакиады - 2018" участников ждало награждение. Первое место в итоговом зачете заняла команда "Морячок", которая получила диплом и сладкий приз. За необычное исполнение песни команде "Север" от Управления Росгвардии по Мурманской области была вручена специальная грамота "За волю к победе".

В свою очередь участники всероссийской акции "Вальс нашей молодости" и "Спартакиады - 2018" поблагодарили организаторов за отлично организованное мероприятие и проявленное внимание к старшему поколению.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter