Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Питерская фирма будет строить аквапарк в Кировске

02 Октября 2018, 09:27     Кировск

Питерская фирма будет строить  аквапарк в Кировске Питерская фирма будет строить  аквапарк в Кировске Питерская фирма будет строить  аквапарк в Кировске

В аквапарке будет детская игровая зона, горки, открытая вода, зона развлечений. Возможно, появятся другие зоны.

Проект аквапарка выполнен с тем расчетом, чтобы готовый объект в первую очередь обеспечивал потребности кировчан, потому что инвестпрограмм, рассчитанных на нужды жителей города маловато.
С местом под строительство инвесторы и городские власти уже более-менее определились. По мнению авторов проекта, пустырь за баром "Йети" подходит идеально.

С одной стороны в черте города и в пешей доступности, с другой - вокруг нет больших домов, от чего конструкция сразу выигрывает, так как она частично светопропускающая, и будет выгодно смотреться снаружи, особенно в полярную ночь. Все инженерные коммуникации в этом районе есть.

Единовременно посещать аквапарк смогут по 100-150 человек. Он будет работать круглогодично, без привязки к туристическому сезону или времени года.


© vk.com - ИПКА ЛавинаВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1989 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 24 

Новости по этой теме

   27 Сен 2018, 17:40
Инвестор планирует построить аквапарк в Кировске

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

хэдисхэдис
А эта конструкция, что на картинках, выдержит наши снегопады?
02 Окт 2018 в 12:05 #645024
1yuri1yuri
Кто знает, за чей счёт этот банкет? И где этот всемирно известный бар расположен?
02 Окт 2018 в 12:43 #645030
beta3beta3
Фосагро скорее всего, мол лыжников заманивают Смайлик
Да только вся эта пищевая цепочка ведет к развалу.
Вот что бы туристу шиковать, наверно на чем то он заработал. И это явно не высокотехнологичное производство. Скоорее всего он в Питере(если оттуда приехал) сдает квартиру, тот кто снимает у него - купить не может и вертиться в холостую отдавая зарплату этому питерцу, который приехал в кировск на лыжи и для которого строиться аквапарк для разнообразия.
СССР рулит, но и того умудрились раздолбать, и сделать себе ребрендинг в демократическую партию.
02 Окт 2018 в 12:56 #645033
beta2beta2
beta3
Бизнес на крови. А назовите хоть один процесс который идет в правильном направлении в стране.
02 Окт 2018 в 13:09 #645036
TreasureTreasure
beta3
ага, колбаса бородинская, смешались в кучу люди, кони...
если человек приехал из Питера, это не означает, что он там сдает квартиру
02 Окт 2018 в 14:34 #645045
Евгений19850329Евгений19850329
Какая чушь, Боже мой! Единственное, что у нас в России научились хорошо делать, так это рисовать детские площадки в Фотошопе и аквапарки в 3DMax, или Maya. Лучше бы дороги, школы и больницы строили... Строители хреновы...
02 Окт 2018 в 14:56 #645046
DreykDreyk
Евгений19850329
Кому строить-то? Мурманских строителей не найти, вот и приходится приглашать варягов.
02 Окт 2018 в 15:03 #645048
Владимир Ш.Владимир Ш.
Не понимаю, ну и построят, что на баланс города что ли он ляжет, коммерческий проект, их забота как деньги отбивать и содержать. Не нравиться не ходите в него тогда, когда, может быть, его построят и запустят.
02 Окт 2018 в 15:23 #645050
russian.bumrussian.bum
Дело конечно хорошее, лишь бы не забыли о безопасности.
02 Окт 2018 в 16:28 #645054
TreasureTreasure
Евгений19850329
еще у нас в России, неплохо умеют ныть в комментариях
02 Окт 2018 в 16:34 #645056
beta3beta3
Евгений19850329
Еще научились паразитировать на аренде жилья Смайлик
02 Окт 2018 в 16:44 #645057
Евгений19850329Евгений19850329
Treasure
Ну лучше что-то, чем совсем ничего! Обращайся, если что! Ноем быстро, качественно и недорого! Смайлик

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

beta3
    Цитата:
    Еще научились паразитировать на аренде жилья

Поподробнее, пожалуйста! Это как? Научите! Смайлик
02 Окт 2018 в 16:48 #645058
TreasureTreasure
beta3
я знаю ребят, кто в горе неплохо получают, тяжело заработанные кровные вкладывают не в жратву и бухло, а в покупку жилья в Кировске под сдачу туристам. Считаешь, что они тоже паразитируют? может быть даже на тебе?

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Евгений19850329
не, спасибо, фьючерсы на сопли с сахаром имеют нисходящий тренд, брать невыгодно)
02 Окт 2018 в 17:02 #645059
ТраншТранш
Евгений19850329 - Обращайся, если что! Ноем быстро, качественно и недорого!
**************************************
…нет, не так, сэр Эвгениум, не льстите себе - СКУЛИМ тупо, бледно, даже как-то примитивно, без выдумки и азарта, бессмысленно и безнадежно, скулим по привычке сра на всё и вся, скулим ясным днем и темной ночью от нех делать или болезненной привязанности к гаджету… Вообщем, скулим, чтобы скулить и при всем при том хотим жить так же, как ТАМ!!!
02 Окт 2018 в 19:52 #645071
beta3beta3
Treasure
Посмотрим что из этого получиться. Этакие отважные коммерсанты рыночной экономики.
02 Окт 2018 в 20:22 #645076
fazafaza
Космические цены будут на посещение. Выгоднее доехать до финки.
02 Окт 2018 в 20:39 #645078
beta3beta3
faza
Да нет, там как раз ставка на сельский сервис.

Добавлено спустя 30 минут 10 секунд:

С запутинцами спорить долго и муторно. Как бы человек с такой философией не извивался. По конституции есть право на могилу. И тут вдруг рыночная экономика, значит можно немного отыграть травмы детства, вот и все ваши коммерческие шаги.
02 Окт 2018 в 21:16 #645080
kubik.yokubik.yo
Обещали же ледовый дворец делать не??
02 Окт 2018 в 21:43 #645088
Рыжий ЛобокРыжий Лобок
Treasure
Сам то тоже ноешь,о том что другие ноют...нытик
02 Окт 2018 в 21:53 #645089
1yuri1yuri
Так где этот всемирно известный бар расположен, возле которого собираются возводить объект?
Извините за назойливость...
02 Окт 2018 в 22:13 #645092
beta3beta3
1yuri
Да не так это Юрий Важно, может это просто РосПил на бумаге. Главное кто в липу верит и на выборы бегом бежит.
02 Окт 2018 в 22:24 #645093
Olegario85Olegario85
Апатиты опять мимо....( в Кировске уже 2 действующих бассейна с удобствами. В Апатитах бассейн только для тренировок, дети в нем замерзнут....
02 Окт 2018 в 22:29 #645094
beta3beta3
Olegario85
Да уж все догадались что сливают страну. Ну и зачем с таким гонщиком фраероватым апатитам соревноваться с кировском ?
02 Окт 2018 в 22:46 #645096
Александр СазанцовАлександр Сазанцов
kubik.yo
Тебе что, льда на севере не хватает зимой?
09 Окт 2018 в 12:34 #645616