Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Регистраторов мурманских поликлиник научат гасить конфликты с пациентами

01 Октября 2018, 12:50     Мурманск

Регистраторов мурманских  поликлиник  научат гасить конфликты с пациентами

При поддержке Мурманского филиала АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» и Министерства здравоохранения Мурманской области в Мурманске начинается цикл обучения медицинских работников.

04-05 октября и 08-09 октября 2018 г. первыми пройдут обучение медицинские регистраторы двух поликлиник: ГОБУЗ «Мурманская городская поликлиника №1» и ГОБУЗ «Мурманская городская поликлиника №2». Тренинги для сотрудников поликлиник г. Мурманска проведет тренер учебного центра страховой компании «СОГАЗ-Мед» Юрий Паршин (г. Москва).

Мурманские регистраторы узнают, как эффективно вести очный и телефонный разговоры с будущим посетителем медорганизации, как общаться с пациентом, который пришел в поликлинику не в настроении или в состоянии стресса из-за болезни, а также о том, что необходимо для недопущения или урегулирования конфликтов с посетителями.

«К сожалению, у нас в стране сейчас нет программ по специальному обучению медрегистраторов, поэтому предлагаемый тренинг – авторский, разработан нашим учебным центром и опробован в ряде регионов России. Для больниц и органов управления здравоохранением он будет бесплатным, а вот его ценность для настоящих и будущих пациентов огромна!» - уверен генеральный директор страховой компании «СОГАЗ-Мед» Дмитрий Толстов.

Следующими с 17 по 19 октября 2018 г. на семинаре «Обучение работников медицинских организаций стандартам ориентированного поведения», который проведет руководитель учебного центра страховой компании «СОГАЗ-Мед» Валерий Дударев (г. Москва), продолжат учебу заведующие лечебных учреждений Мурманской области, отвечающие за работу регистратур и логистических центров. На семинаре заведующие приобретут навыки каскадного обучения, которые смогут в дальнейшем применить в ежедневной практике.

Другая интересная информация о предстоящих событиях доступна в разделе Афиша


Автор: Мурманский филиал АО "Страховая компания "СОГАЗ-Мед"   © Татьяна Гурьева, новости пользователя            подписаться Подписаться 0Версия для печати


 Просмотры Просмотров 306 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 8 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Новости по этой теме

   24 Окт 2018, 20:07
СОГАЗ-Мед: в Мурманске прошёл цикл обучения медицинских работников +фото
   19 Окт 2018, 08:40
Руководителей поликлиник Мурманской области научат управлять нестандартными ситуациями
   18 Окт 2018, 12:02
В Мурманске продолжается обучающий семинар для руководителей поликлиник Заполярья +видео

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

1yuri1yuri
Есть один универсальный ответ, который гасит любой конфликт в поликлинике и разъясняет любое недопонимание - "Вы сами за это проголосовали!"

"Почему не хватило талончиков?"
"Почему нет невролога?"
"Я пришла к вам такая больная, а Вы, доктор смотрели меня 6,5 минуты и нашли только одну болезнь. А на остальные сказали: "берите талончики и приходите на следующей неделе!""
И т.д. и т.п.
01 Окт 2018 в 16:38 #644954
Евгений19850329Евгений19850329
Когда будут учить работать-то? Смайлик
1yuri
Почему это погасит конфликт?
Ответ может быть: "Я за это не голосовал(а)"
И что делать дальше?
Очень странно, когда что-нибудь негативное случается с человеком, сразу просыпаются "оппозиционеры" и верещат: "Вы сами за это голосовали".
Во-первых, люди не все за ЕР, или Путина голосуют! А во-вторых, Вы думаете, что выиграй выборы Собчак, Навальный, Жириновский или прочая братия, мы бы сразу зажили, как в Швейцарии? Сомневаюсь. Тут голосуй не голосуй, все равно получишь... не то, что хочешь... А как известно, "хорошо там, где нас нет". Так что не надо словоблудия и пустых лозунгов!
01 Окт 2018 в 16:57 #644958
1yuri1yuri
to Евгений19850329


Профф. Преображенский говорил: "Разруха не в сортирах, а в головах".
01 Окт 2018 в 17:12 #644959
Евгений19850329Евгений19850329
Идем в библиотеку снова перечитывать Булгакова! "Сортиры" - это в армии, на зоне и в современной айпадовой РФ, а у Булгакова и в культурной дореволюционной России - "клозеты".
P.S. а потом берём в библиотеке орфографический словарь и смотрим правильное написание слова "профессор". С одной "Ф" и двумя "С", а не наоборот!
Поменьше смотрите телевизор, и выбросьте свой Айпад в мусорное ведро!
02 Окт 2018 в 08:50 #645006
AnonymousAnoniumus
Евгений19850329
Да ладно тебе, как жаба на вилах выделываться.
02 Окт 2018 в 10:31 #645014     редактировать
Евгений19850329Евгений19850329
nickolay123
Кому не нравится - милости прошу, в соседние темы про айфоны и "оппозицию"! Смайлик Там жаб не будет, и все с вами будут согласны, все - ваши товарищи!
02 Окт 2018 в 13:52 #645041
1yuri1yuri
to nickolay123

Всё точно подмечено. Но надо было как-то поделикатнее, что ли. Снисходительнее к слабостям. Евгений человек не злобный, хоть и заводной - смотрите, как примирительно он Вам ответил. Не стал шоколадом плеваться.

А то поменяет ник или вообще уйдёт с форума. Нам его будет не хватать.
02 Окт 2018 в 14:59 #645047
Евгений19850329Евгений19850329
1yuri
Смайлик