Читайте внимательно и не дайте себя обмануть!

01 октября 2018 в 12:15, Мурманская область
ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ С САМОГО НАЧАЛА
Точную смету на стоимость Вашего потолка назвать только после того, как на объект приедет технолог замерщик. В "Компании 7 Небо" эта услуга бесплатная и не обязывает к покупке.

Всегда выбирайте крупную компанию юридическое лицо, имеющую офис, в который можно прийти и обратится, а не частника-шабашника имеющего только номер телефона, да может еще страничку в соц. сети.
Проверить является ли частник-шабашник ИП или ООО можно легко на сайте налоговой инспекции.
Подписывайте договор только юридическим лицом. А не филькину грамоту от частника-шабашника, получив от вас вожделенную предоплату Вы рискуете больше и не увидеться.
В договоре и приложениях, заключенных с Компанией 7 Небо, всегда четко будет указан состав монтажных работ, всех необходимых расходных материалов, а так же ответственность за невыполнение условий договора. Имея на руках договор, а не пустые обещания, Вы можете легко отстоять свои права, будь то суд или отдел защиты прав потребителей.

При выборе исполнителя работ внимательно посмотрите на портфолио.
Обращаясь в Компанию 7 Небо, наши клиенты воплотили все свои идеи в жизнь!
За всю историю существования нашей компании мы не отказались ни от одного предложенного заказа, какого уровня сложности он бы ни был!
Двух и трехуровневые потолки,
Фотопечать и криволинейная спайка
Резные потолки, натяжные потолки с различными видами светодиодной подсветки.
Парящие натяжные потолки и потолки со световыми линиями.
Светопропускающие натяжные потолки с фотопечатью и без.
Потолки Звездное небо изготовленные на основе основе технологии «оптоволокно».
Тканевые натяжные потолки и натяжные стены.

Частник-шабашник в 99,999% случаях предложит вам одноуровневый потолок, будет очень рад, если в качестве источника освещения клиент выберет люстру, а не светильники, и уж самый их страшный кошмар цветные светодиодные ленты и контроллеры управления светом.

Частник-шабашник легко подсунет вам дешевый материал по цене дорогого, а так же дешевые некачественные комплектующие материалы, постарается сэкономить на всем чём только можно, в погоне за сиюминутной наживой.
Редкий заказчики может различить качественное полотно. имеющее все необходимые сертификаты, от дешевого барахла. Качественные комплектующие от дешевых аналогов, очень похожих по внешнему виду, но таких разных по своим физическим свойствам.

Требуйте заверенные сертификаты на натяжное полотно.
Доверяйте тем компаниям, которые не только натягивают полотна, но и изготавливают их.
В Компании 7 Небо, основным профилем которой, является изготовление и установка натяжных потолков о материалах из которых будет изготовлен именно Ваш натяжной потолок знают намного больше чем вместе взятые все частники-шабашники.

Частники-шабашники - ГОРЕ МОНТАЖНИКИ. На установку выезжают люди, не имеющие за плечами значительного опыта работы. Эти люди получают опыт ставя эксперименты на Ваших потолках, при подключении вашей электропроводки, работая с газовым оборудованием не имея опыта, в Вашей квартире!

Всё чаще специалистам Компании 7 Небо приходится исправлять чужие ошибки:
некачественно установленный направляющий профиль
криво поставленные светильники
непоставленнные окантовочные ленты
и самая опасная ошибка – соединение электропроводки (скрутки проводов Cu-Al без клемменых колодок, электропроводка притянутая к черновому потолку саморезами, пробитые провода).

Обращаясь в Компанию 7 Небо ВЫ получаете: высокое качество работы, кратчайшие сроки выполнения заказа, гарантию на все работы.
Обращаясь в Компанию 7 Небо - ВЫ делаете правильный выбор!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter