Сводка ДТП по Мурманской области за 01.10.18

01 октября 2018 в 09:44, Мурманская область
За минувшие трое суток на территории Мурманской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек получили травмы, 1 человек погиб.

29 сентября около 12 часов 30 минут на 32 км автодороги «Кола-Серебрянские ГЭС» водитель автомобиля «Лексус», двигаясь со стороны Североморска, на перекрестке неравнозначных дорог не предоставила преимущество в движении автомобилю «MАН», который двигался по главной дороге и допустила с ним столкновение. В результате ДТП 35-летний водитель автомобиля «МАН» обслужен амбулаторно.

29 сентября в 13 часов 30 минут в Мурманске на улице Книповича водитель автомобиля «Форд», поворачивая налево, не уступил дорогу автомобилю «Лада», который двигался во встречном направлении и допустил с ним столкновение. В результате ДТП пострадала водитель автомобиля «Лада» (48-летняя женщина), она обслужена амбулаторно.

29 сентября в 17 часов 00 минут на 86-м км автодороги «Пиренга - Ковдор» неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, при повороте налево заблаговременно не показал соответствующий указатель поворота и начал совершать маневр. От непредсказуемых действий вышеуказанного водителя следовавший за ним водитель автомобиля «Санг Йонг» потерял контроль над управлением транспортного средства и допустил съезд автомобиля в кювет с последующим его опрокидыванием. В результате ДТП водитель автомобиля «Санг Йонг» (29-летняя женщина) госпитализирована в медицинское учреждение, 17-летний пассажир этого же автомобиля скончался до приезда скорой медицинской помощи.

30 сентября в 6 часов 15 минут в Кировске водитель автомобиля «Опель» по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автобусом «МАЗ». В результате ДТП 24-летний водитель автомобиля «Опель» госпитализирован в медицинское учреждение.

30 сентября около 21 часа 20 минут на 1279-м км автодороги Р-21 «Кола» водитель автомобиля «Джили», двигаясь со стороны Мурманска, допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ», который находился на проезжей части без движения. После столкновения автомобиль «Джили» отбросило на обочину с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 46-летний пассажир автомобиля «Джили» обслужен амбулаторно. Проводится проверка.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter