Команды Кольской АЭС сразились в пейнтбол

01 октября 2018 в 08:00, Полярные Зори
Вчера завершился двухдневный турнир КолАЭР по пейнтболу. Участниками баталий стали девять команд из разных цехов. На Промышленную, где проводилась игра, съехались более 50 бойцов, некоторые с группой поддержки, друзьями и детьми.

Обмундирование и вооружение, стреляющее шариками с краской, могли получить все желающие. Даже ребятишки, для которых в первый день был организован и тир. Предварительно организаторы провели надежность всех конструкций и провели инструктаж по технике безопасности.

Сражаться выходили по две команды, главной целью было "уничтожить противника", а в лучшем случае - захватить флаг. За соблюдением правил игры следила судейская коллегия. Жаркие и захватывающие баталии с применением дымовых шашек и пейнтбольных гранат длились по два часа. Но в финал, состоявшийся во второй день, вышли самые ловкие и меткие.

Турнир завершился победой сборной команды "Изгои", сохранявшая в течение всего турнира лидирующие позиции! Второе место заняла команда цеха по ремонту турбинного оборудования. Третью ступень пьедестала заняли участники цеха по ремонту общих систем. Победителям и призерам вручили кубки, медали и подарки.

Кстати, команда "Изгои" является участником чемпионата России по пейнтболу, она успешно преодолела все три сложных этапа и вышла в финал, который пройдет в конце октября в Москве. Желаем ребятам удачного выступления и вернуться домой с золотыми медалями!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter