В Ковдоре прошли первые «АвтоПрятки»

01 октября 2018 в 07:57, Ковдор
В Ковдоре прошли первые #АвтоПрятки. Игру организовал активист МЦ "Притяжение" Андрей Наумов. В ней участвовали 4 экипажа (водитель+штурман). Для забавы и удобства были использованы рации и позывные: американец, узбек, кореец и русский.

За 1, 5 часа отыграли 2 раунда. Игра началась, когда на город опустились сумерки.
Правила игры были следующими:

1) Был создан чат с зарегистрированными участниками - ЗАЙЦАМИ и ОХОТНИКАМИ.

2) Участники на машинах (ЗАЙЦЫ) должны были придумать загадки, связанные с теми местами, в которых они прячутся и прислать в чат. Пример загадки: "Вор, разбойник и карманник, берегись, я - ..." (здание охраны).

3) ОХОТНИК, чтобы запятнать найденного, должен сфотографировать машину ЗАЙЦА и прислать в чат, после чего они уже вдвоём становятся ОХОТНИКАМИ И продолжают поиски остальных. Последний "выживший" ЗАЯЦ становится Победителем!

4) ЗАЯЦ может стоять на одном месте не больше 20 минут. Спустя отведённое время ЗАЙЦЫ переезжают и присылают новые загадки.

5) ЗАЯЦ может переехать раньше, чем закончатся 20 минут, скинув соответственно новую загадку в чат. Главным правилом прошедшей игры было соблюдение ПДД. Драйв и азарт стали девизом игры. Несмотря на возраст, в нас всё ещё живут дети, только играем теперь по взрослому! Призовой фонд в игре составил 1000 руб. Все деньги было решено потратить на благотворительную акцию "Коробка храбрости".
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter