РОСГОССТРАХ в Мурманске застраховал имущество ООО «Рейнертсен НВР».

08 апреля 2010 в 16:22, Мурманск
Мурманский филиал компании РОСГОССТРАХ заключил договор страхования имущества с ООО «Рейнертсен НВР» на общую страховую сумму более 83 млн руб.
В рамках договора застрахованы четырехэтажное здание административно-бытового комплекса, пристройка - блок металлообрабатывающего цеха, системы освещения, дополнительные системы вентиляции, системы сигнализации, системы коммуникаций, отделка внутренней и внешней части здания.

Имущество предприятия было застраховано по полному пакету рисков, в том числе от причинения застрахованному имуществу ущерба вследствие невыполнения, нарушения сотрудниками действующих должностных, ведомственных инструкций, правил и сроков эксплуатации имущества, технологии производства работ.

Компания «Рейнертсен НВР» входит в концерн «Рейнертсен» и состоит на 100% из норвежского капитала. Цеха предприятия расположены на берегу Кольского залива. Приоритетным направлением деятельности группы компаний «Рейнертсен» в течение последних 20 лет является проектирование систем трубопроводов для нефтегазового комплекса. Также компания специализируется на проектировании гражданских сооружений и изготовлении металлоконструкций для их строительства.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter