Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманске росгвардейцы посетили пожилых людей

30 Сентября 2018, 08:17     Мурманск

В Мурманске росгвардейцы посетили пожилых людей В Мурманске росгвардейцы посетили пожилых людей В Мурманске росгвардейцы посетили пожилых людей В Мурманске росгвардейцы посетили пожилых людей В Мурманске росгвардейцы посетили пожилых людей

В Мурманске, в рамах акции "Вальс нашей молодости", в преддверии празднования Дня пожилого человека, военнослужащие морского отряда посетили региональную организацию для инвалидов и лиц, нуждающихся в социальной помощи.

В гости к пожилым людям росгвардейцы пришли с одной целью, показать старшему поколению, что они нужны, что их помнят и ценят, а также выразить уважение их возрасту и оказать любую посильную помощь.

Руководитель центра Лариса Грибовская разместила всех гостей за большим столом, где за чаепитием завязалась приятная беседа. Встреча проходила в теплой дружеской атмосфере. Жители центра с удовольствием вспоминали свою молодость, как будто вальсировали по годам своей жизни, рассказывая определенные моменты, переживали их как в первый раз.

Росгвардейцы пришли не с пустыми руками, подопечным центра вручили подарки.

Начальник клуба воинской части прапорщик Наталья Горак предложила устраивать такие встречи почаще, ведь молодому поколению всегда есть чему поучится у тех, кто уже прожил огромную, чаще всего не простую жизнь. В конце беседы росгвардейцев благодарили за такой приятный визит и выразили надежду на новые встречи в уютном центре.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 747 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 13 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Рыжий ЛобокРыжий Лобок
На площадях они чё та по другому себя ведут
30 Сен 2018 в 12:16 #644836
beta3beta3
У убитых немцев во время второй мировой войны в кармане находили очень милые письма жене, однако эти немцы час назад расстреляли 40 человек.
Так и эти все госгвардейцы - они реально верят что делают правое дело.
30 Сен 2018 в 12:37 #644841
M23XM23X
Только у меня стойкое ощущение о неискренности мероприятия? Задумка хорошая, но актеры совсем плохи. Приказали, пошли...
30 Сен 2018 в 13:01 #644842
kolij07kolij07
Росгвардейцы пришли не с пустыми руками,принесли выпить,закуску,гы гы ...
30 Сен 2018 в 15:34 #644855
ТраншТранш
Цитата:
На площадях они чё та по другому себя ведут

Цитата:
…у меня стойкое ощущение о неискренности мероприятия


Четыре каммента и все какие-то дефективные, с прибабахом. Хотите какать? пожалуйте в отстой, то бишь во флудильню – примерно так выразился намедни наш многомудрый Админ! и он прав

РосГвардия оч. нужная структура по нынешним временам! Ordnung muss sein, Ordnung uber alles !!! бедному пенсу, родом из СССР, как-то спокойнее жить, зная, что майданщикам всех мастей и прочим искателям приключений на св. ж… эти ребятки враз своротят рыло-нА-сторону под его (пенса) бурные и продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию!

Что до искренности/неискренности, так подлинная искренность возможна только у анонима в вирте. В реале же действует совсем др. правило – по поговорке "Простота (та же искренность) хуже воровства".
Случись увидеть анонима в реале, его будет не узнать – перед тобой предстанет красавец и умница, а здесь он – дебил и урод. Отчего так? оттого, что в вирте преобладает животное начало, работают инстинкты, подавляя сознание и чувство долга, чего нельзя допустить в реале, ибо общество жестко контролирует каждую особь.
30 Сен 2018 в 22:52 #644898
AnonymousAnoniumus
Транш
Чую, замполитовскими протухшими исподниками завоняло. Явно отставной ВВ, всю свою жизнь не жалея живота своего положил на охрану лагерей. СС тоже ВВ были, только у Гитлера
01 Окт 2018 в 11:50 #644921     редактировать
DEGORZATORDEGORZATOR
Транш, это вы с кем разговаривали? Смайлик
А посмотрите-ка болезный в инете https://m.youtube.com/watch?v=m-cj-0gSPW8 , время 6:27-6:57, как к дому (без забора) президента Исландии в 2010 году, приходили недовольные митингующие и как там не было местной гвардии, готовой за право выйти на пенсию в 40-45 лет, поубивать дубинками стариков и школьников. В отличие от наших жандармов, которые позорят само слово ГВАРДИЯ во главе со своим слесарем с завода АЗЛК.
01 Окт 2018 в 13:43 #644930
ТраншТранш
Цитата:
А посмотри-ка болезный в инете…

…не, не стал смотреть, далеко посылаешь, Дегазатор. Вот когда ты дорастешь умственно до уровня ихних "недовольных митингующих", да культурки чуток хватанешь, тогда и приходи, поговорим.

А твоему дружбану, что отметился этажом выше, посоветуй от моего имени прочистить чуйку
01 Окт 2018 в 14:11 #644935
AnonymousAnoniumus
Транш
ну вот и показал свой оскал вертухая, а под интеллигента косил
01 Окт 2018 в 14:46 #644937     редактировать
ЗдешнийЗдешний
Бабушки то поняли, почему часть росгвардейцев носят тельняшки, а другая часть нательные рубахи с красными полосочками? http://russian7.ru/post/telnyashka/
Форум
01 Окт 2018 в 15:11 #644940
1yuri1yuri
nickolay123 писал(а):
Транш
ну вот и показал свой оскал вертухая, а под интеллигента косил


Он - интеллигентный вертухай. Большинство вертухаев, в тех конкретных ситуациях, когда я с ними общался, проявляли себя вполне интеллигентными людьми. (От сумы да от тюрьмы не зарекайся!)

Юриспруденция - это гуманитарная наука. Гуманитарная - значит ГУМАННАЯ.

Поэтому нет здесь никакого закоса. Всё органично и логично. Как говорится: "... всё должно быть красиво - и форма и исподнее."
01 Окт 2018 в 15:12 #644941
Мадам ХМадам Х
Заключенных по всей стране пытают, убивают, вымогают деньги и т.д. доблестные служаки ФСИН.
Как можно толпой издеваться над теми, кто в наручниках? Они больные?
http://www.inline.ru/sobytie.asp?NewsID=502326

Калининградец, попавший в СИЗО, найден повешенным на простыне
https://rugrad.eu/smi/1029085/?sphrase_id=8930375
01 Окт 2018 в 16:31 #644952
1yuri1yuri
Мадам Х писал(а):
Заключенных по всей стране пытают, убивают, вымогают деньги и т.д. доблестные служаки ФСИН.
Как можно толпой издеваться над теми, кто в наручниках? Они больные?
http://www.inline.ru/sobytie.asp?NewsID=502326

Калининградец, попавший в СИЗО, найден повешенным на простыне
https://rugrad.eu/smi/1029085/?sphrase_id=8930375


Нет никаких оснований полагать, что ТРАНШ не только по образу мышления вертухай (вертухай- интеллигент!), но и по роду занятий. Поэтому я решительно отвергаю любые, даже косвенные намёки на его участие в пытках.

Он так не умеет!
01 Окт 2018 в 16:49 #644956