В Полярных Зорях с концертом выступили Антон и Виктория Макарские

30 сентября 2018 в 08:13, Полярные Зори
Концерт Антона и Виктории Макарских прошёл в городском ДК 28 сентября.

Своими впечатлениями поделились преподаватели различных сфер искусства.
- Это настоящая профессионалы не только в творчестве, но и в семье. Чувствуют друг друга на сцене, дышат и думают одновременно.

- Очень проникновенно и душевно. Работают артисты на 200 %. Некоторые произведения - до мурашек и слёз. Проживают на сцене все образы. Исполняли произведения на русском, еврейском, грузинском, французском, белорусском языках. Было и место - юмору, но при этом не было пошлости. Импровизация тоже была.

- Поразила работа с залом: люди передавали записки с песнями, которые хотели бы услышать в исполнении Макарских. Особенно запомнилось произведение a capella белорусской песни в исполнении Виктории Макарской.

- Они играли, пели, танцевали, читали стихи, что опять же доказывает их профессиональную многогранность. Между произведениями они просто и непосредственно рассказывали незамысловатые, но очень близкие всем нам жизненные истории о своих отношениях, семье, родственниках.

- Общая нить - МЫ ВМЕСТЕ! Первая и последняя песни были об этом. Группа музыкантов - нет слов, такие же профи, как и Макарские.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter