Мурманский детсад отметил 40-летие

29 сентября 2018 в 08:45, Мурманск
Мурманский детский сад #19 "Брусничка" сегодня отмечает 40-летие. Депутаты Совета депутатов города Мурманска посетили праздничный концерт в честь юбилея.

Дошкольное учреждение посещают более 300 маленьких мурманчан от полутора до семи лет. В детском саду созданы уникальные условия, направленные на развитие способностей каждого ребенка. И воспитанники и воспитатели всегда в списке победителей фестивалей и конкурсов различных уровней.

- У воспитателей золотые руки, красоту в детском саду создают именно они. Я всех поздравляю с юбилеем, желаю и дальше держать марку, будьте счастливы, и пусть у вас все сложится, - пожелала временно исполняющий полномочия главы муниципального образования город Мурманск Тамара Прямикова.

Детский сад #19 - пилотная площадка по подготовке к введению в действие федеральных государственных стандартов в дошкольных учреждениях. Также он активный участник проекта по развитию физкультуры и спорта в городе Мурманске.

- Детский фитнес - гордость нашего учреждения. Эта услуга удостоена серебряного знака качества "Сто лучших товаров России", - отметила заведующая МАДОУ #19 "Брусничка" Ирина Павлова. - Команда педагогов по фитнес-аэробике без преувеличения лучшая в городе.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter