В Мурманской области на прием к судебному приставу можно записаться через Интернет

28 сентября 2018 в 09:38, Мурманская область
  На официальном интернет-сайте Управления ФССП России по Мурманской области http://r51.fssprus.ru действует сервис «Электронная запись на личный прием».

С его помощью можно отправить электронную заявку на личный прием к судебным приставам всех структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области. 

Для этого достаточно в специальной графе выбрать отдел судебных приставов, указать причину обращения, а также свои персональные и контактные данные. При осуществлении записи посредством «электронной очереди» жителям Мурманской области не придется звонить в отдел судебных приставов, кроме того, граждане могут выбрать наиболее удобный для себя день и время приема, что является несомненным удобством. 

Сервис позволяет гражданам направить заявку на личный прием на период не более 30-ти дней со дня, следующего за текущим. Пришедшие на прием к судебным приставам по записи, имеют приоритет перед теми, кто не воспользовался электронной очередью. 

Со всеми правилами электронной записи можно ознакомиться на официальном сайте Управления http://r51.fssprus.ru/fssponline. Напоминаем, что судебные приставы УФССП России по Мурманской области проводят прием граждан по вторникам с 9:00 до 13:00 и четвергам с 13:00 до 18:00.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter