В Мурманске работник сотовой связи украл аксессуаров на 86 тыс. рублей

27 сентября 2018 в 10:41, Мурманск
В отдел полиции № 1 УМВД России по городу Мурманску обратилось руководство салона сотовой связи, расположенного в Октябрьском округе областного центра. Выяснилось, что при проведении очередной ревизии была обнаружена пропажа различных аксессуаров для мобильных телефонов на сумму около 86 тысяч рублей.

В результате опроса руководства салона полицейскими было установлено, что к хищению может быть причастен мужчина, работающий в данном салоне. В ходе специальных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 1 УМВД России по городу Мурманску установили подозреваемого, - 30-летнего ранее не судимого жителя Мурманска, - и доставили в отдел полиции.

Подозреваемый признался в содеянном и пояснил, что похищал имущество из салона в течение месяца. В ходе обыска квартиры подозреваемого похищенное имущество частично изъяли.

По данному факту дознавателем отдела полиции № 1 УМВД России по городу Мурманску возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ «Кража». Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter