Руководителя фракции "Единая Россия" в Мурманской области поймали за нарушением ПДД

26 сентября 2018 в 17:50, Мурманск
Журналист с «Power Хит радио» Макс Байков рассказал, как руководитель фракции «Единая Россия» в Мурманской областной Думе Владимир Мищенко нарушает правила. Инцидент случился днем 26 сентября.

На личной странице в «ВКонтакте» журналист написал, что парламентарий на «Фольксваген Поло» по встречке обогнал его машину, пересек сплошную напротив школы.

- На мой вопрос: «Торопитесь?», депутат, открыв окно своего авто, ответил: «Да», а на мои слова «О, так вы же из Единой России. Зачем нарушаете, едете по встречке через сплошную?», получил ответ: «Я же никому не мешаю!», на что я заметил, что люди, которые принимают законы, как мне кажется, должны их выполнять в первую очередь сами. Владимир Владимирович сообщил, что за 30 лет стажа не попадал в аварии, а потом зачем-то упомянул Шумахера, что-то про скорость 200 км/ч, я, к сожалению, не смог проследить за нитью повествования и огорчился. Чёрт, я вновь не могу понять, что говорит политик, - сообщил Макс Байков.

Журналист сообщает, что диалог мог бы продолжиться, однако загорелся зеленый сигнал светофора, и машины вынуждены были продолжить движение.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter