В Мурманске хотят построить новый крытый каток

26 сентября 2018 в 17:33, Мурманск
Администрация Мурманска объявила конкурс на строительство при спорткомплексе "Авангард" крытого катка с искусственным льдом.

Согласно проектной документации, его общая площадь катка будет 4 тысячи квадратных метров, пропускная способность катка — не менее 100 человек в смену при учебно-тренировочном процессе и при проведении массового катания, 300 человек в смену при проведении соревнований. Количество мест на трибунах — не менее 200. В здании катка предусмотрены помещения: арена с ледовым полем 60 м х 30 м и мобильными трибунами на 200 зрителей, 4 раздевальные площадью не менее 64 кв. м, зал для индивидуальной силовой подготовки хоккеистов, медицинский кабинет, буфет, помещение для проката коньков, а также для заточки коньков, две тренерские, а также административные, вспомогательные и подсобные помещения.

- Концедентом выступает Администрация города Мурманска. Общая стоимость проекта — 321 миллион рублей, из которых инвестиционный платеж концедента — 285 миллионов рублей. Срок концессионного соглашения — 32 года, - пишет Информационное агентство ИНВЕСТИНФРА www.investinfra.ru.

Предложение о заключении концессионного соглашения направлено ООО «Пропаганда», эта компания единственной приняла участие в конкурсе.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter