В рамках проекта «Дизайн-выходные» в Мурманске пройдет круглый стол

26 сентября 2018 в 15:30, Мурманск
29-30 сентября в Мурманске пройдёт круглый стол в формате интерактивного лектория «Продвижение туристических возможностей региона: влияние дизайна на спрос в туристической области» и практикум на тему территориального брендинга в рамках проекта «Дизайн-выходные» сайт http://designweekend.ru

«Дизайн-выходные» – это общественный образовательный проект российского дизайн-сообщества, главными целями которого являются повышение качества дизайна в России, обмен практическими знаниями и выстраивание эффективной коммуникации между столицей и регионами, а также, внутри дизайн-сообщества в целом.

Проект построен на принципах добровольности и открытого обмена знаниями: никаких входных билетов, мастер-классы и лекции чередуются с открытыми дискуссиями по наиболее актуальным для сообщества темам.

Дизайн-выходные проходят в формате двухдневных семинаров в различных городах России, инициаторами которых выступают региональные дизайн-сообщества. Так, мероприятия прошли в Брянске, Костроме, Краснодаре, Смоленске, Самаре, Грозном, Ярославле, Воронеже, Перми, Ульяновске и других городах России.

Круглый стол организуется Центром кластерного развития Мурманской области при содействии Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области и Мурманского арктического государственного университета в рамках стратегического проекта «Креативный город – территория развития».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter