В ставропольской «Гармонии» жители Мурманской области предпочитают приобретать таунхаусы

26 сентября 2018 в 14:50, Мурманская область Просмотры786
Реклама. Erid:
В одной из статей, мы рассказывали о том, что жители Мурманской области,переезжающие на Юг, все чаще выбирают для постоянного места жительства жилой район «Гармония»* вблизи Ставрополя. Людей привлекают хороший климат, качественные продукты, широкий выбор жилья по доступным ценам, близость к курортам Кавказских Минеральных вод, Черноморскому побережью, горнолыжным центрам, отличная экология и развитая инфраструктура района.
По данным застройщика – Строительной группы «Третий Рим» северяне чаще всего приобретают таунхаусы. Таунхаус представляет собою современный двухэтажный дом в европейском стиле, объединённый с соседними домами несущей стеной, с отдельным входом, парковкой и собственным земельным участком становится удачным решением жилищного вопроса, сочетая преимущества квартиры и дома с земельным участком. Первые таунхаусы появились в XIX веке в Англии как городское жилье. В Россию дома данного типа пришли в середине 1990-х годов.

В жилом районе «Гармония», фактически представляющем собою небольшой эко-город, возведено и продано около полторы тысяч таунхаусов. Примечательно, что на региональном рынке таунхаусы в «Гармонии» служат альтернативой 3-комнатной квартире в Ставрополе. Эксперты называют следующие причины популярности данного вида жилья:

1. Доступная цена. Стоимость танухаусов в «Гармонии» составляет от 1 млн.900 т.р**., что позволяет им быть конкурентоспособными по сравнению с теми же 3-комнатными квартирами в Ставрополе.
2. Наличие земельного участка. У каждого таунхауса есть небольшой передний двор для парковки авто и задний, где обычно размещают зону для барбекю и небольшой палисадник.
3. Подведенные коммуникации, включая центральную канализацию и газ. При желании можно подключить и высокоскоростной Интернет.
4. Благоустроенные улицы и район в целом. В соответствии со стандартами Строительной группы «Третий Рим» все улицы имеют асфальтовое покрытие, освещение.
5. Разные форматы готовности. Таунхаусы можно приобрести как в базовой строительной готовности (стяжка, штукатурка), так и в формате «заходи и живи», предусматривающем финишную отделку, меблировку, комплектацию сантехникой.
6. Удобные планировки и достаточная площадь. В жилом районе «Гармония» в настоящее время можно приобрести таунхаусы от 80 до 100 квадратных метров, что вполне достаточно для небольшой семьи.
7. Доступные коммунальные платежи. Индивидуальное газовое отопление, теплоизоляция, блокированная конструкция позволяют существенно экономить на отопление. Индивидуальные приборы учета дают возможность контролировать расходы на электроэнергию, воду и газ. Поэтому даже в холодное время года общая сумма расходов на коммунальные платежи составляет от 3 до 5 тысяч рублей в месяц, в зависимости от количества проживающих и выбранного режима отопления.
8. Возможность сделать из таунхауса «Умный дом». В рамках сотрудничества c Центром инноваций «Иннова Групп» на базе домов в жилом районе «Гармония» начато внедрение системы «Умный дом», которая обладает функцией климат-контроля, обеспечивает управление домашней техникой и системами безопасности.
9. Добрые соседи и яркие выходные! Жизнь в «Гармонии» отличается теплыми добрососедскими отношениями и различными мероприятиями, регулярно проводимыми на территории района. Скучать не придется — праздники, конкурсы, спортивные соревнования, концерты местных и приглашенных артистов делают жизнь в районе яркой и интересной.
10. Безопасность. Охрана общественного порядка на территории жилого района «Гармония» обеспечивается силами полиции, сотрудниками службы безопасности Строительной группы «Третий Рим» и членами местной народной дружины, в числе которых представители казачества, местные жители и спортивной общественности. На территории района также внедряются элементы системы «Безопасный город».

Приобрести таунхаус в жилом районе «Гармония» близ Ставрополя можно и в удаленном режиме. Менеджеры отдела продаж помогут выбрать объект, представив фото и видео конкретного таунхауса, а также прилегающего района, помогут с оформлением документов. При необходимости к процессу покупки могут присоединиться ипотечные специалисты, которые помогут в выборе банка и подаче заявку на ипотеку.

Подробную информацию о жилом районе «Гармония», о ценах на и планировках таунхаусов можно получить на сайте застройщика tretyrim.ru или по телефону: 8(800)555-99-72. Звонок по России бесплатный.

Отдел продаж Строительной группы «Третий Рим» работает с 9.00 до 20.00 (по московскому времени) без перерывов и выходных.

* Наименование Жилого района «Гармония» присвоено Решением Думы Муниципального образования города Михайловска Шпаковского района Ставропольского края от 29.10.2015 №423.

**Цена действительна с 01.09.2018г. по 30.09.2018г.
Собственник ИП Захарченко Н.М. г.Михайловск, ул.Долматовского, 1/1. Свидетельство №673425 от 30.05.2016г. Запись ЕГРП №26:11:020501:7541 от 2.04.2018г. Количество предложений ограничено.
На правах рекламы
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
просмотры786