В Мурманске автоинспекторы вручали подарки водителям с номерами 8 и 0

26 сентября 2018 в 10:09, Мурманск
Вчера Госавтоинспекция Мурманской области отметила 80 лет со дня образования службы, в честь праздника сотрудники провели акцию «Счастливая восьмерка».  Мероприятие успело стать традиционным, оно проводится ежегодно уже в десятый раз.

В центре города Мурманска дорожные полицейские останавливали водителей, в государственных регистрационных знаках и водительских удостоверениях у которых имеются цифры 8 и 0. Многие из автолюбитеолей ожидали традиционных вопросов от полицейских, и как менялись их лица, когда они понимали, что причиной остановки транспортного средства стал приятный повод.

Более 50 «счастливчиков» из рук автоинспекторов и представителей «Авторадио» получили подарки. В профессиональный праздник водители желали сотрудникам полиции карьерного роста и меньшего  числа правонарушителей.Стоит отметить, что второй год в акции принимают участие и Юные инспектора движения из отряда на базе гимназии №1.

Ребята вместе с инспектором по пропаганде ОГИБДД Инной Башмаковой напоминали участникам дорожного движения о соблюдении ПДД и вручали сувениры с символикой Госавтоинспекции Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter