В Мурманске благоустраивают автобусную остановку

26 сентября 2018 в 08:57, Мурманск
Вчера сотрудники муниципального учреждения "Управление дорожного хозяйства" приступили к благоустройству остановки неподалеку от поликлиники #5 (ул. Морская, 9).

- Старые плиты уже демонтированы. Завтра специалисты нашего учреждения начнут работы по асфальтированию и установке нового бортового камня, - рассказал директор муниципального Учреждения "Управление дорожного хозяйства" Станислав Ланин. До конца недели мы приведем остановку в порядок.

О том, что площадка для ожидания общественного транспорта находилась в аварийном состоянии, в редакцию газеты "Вечерний Мурманск" сообщила жительница Мурманска. Главный редактор издания, депутат Совета депутатов города Мурманска Виктор Хабаров оперативно связался с "Управлением дорожного хозяйства", и спустя несколько дней рабочие вышли на ремонт объекта.

- Спасибо нашим бдительным и неравнодушным к жизни города мурманчанам, - прокомментировал Виктор Хабаров. - Благодаря совместным усилиям горожан и властей Мурманск с каждым днем становится все более уютным и красивым.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter