Кандалакшские депутаты провели очередное заседание

25 сентября 2018 в 15:38, Кандалакша
Сегодня в малом зале администрации состоялось заседание городского Совета депутатов. В ходе сессии вниманию народных избранников был представлен отчет об исполнении бюджета МО г.п. Кандалакша за первое полугодие 2018 года.

Также были утверждены решения о внесении изменений в доходную и расходную части бюджета текущего года и изменения, касающиеся объемов финансирования муниципальных программ на 2019 год.

Были рассмотрены изменения в Положение о ведении реестра имущества, являющегося собственностью муниципального образования г.п. Кандалакша.

В связи с тем, что несколько народных избранников ранее сложили свои полномочия, возникла необходимость утверждения нового персонального состава действующих постоянных комиссий Совета с включением в них новых депутатов.

Так, в состав комиссию по гласности, законности и этике вошел Петр Даньшин; комиссию по культуре, спорту и молодежной политике пополнили Татьяна Грибанова и Никита Лоскутников, а в комиссию по вопросам ЖКХ и тарифной политике были включены Елена Ковальчук и Денис Григорьев. Ирина Федорова вошла в состав счетной комиссии.

Закончилось заседание горсовета вручением благодарственных писем. За содействие в проведении на высоком организационном уровне российско-финляндского приграничного сотрудничества благодарственными письмами администрации Кандалакшского района были поощрены начальник отдела по спорту и молодежной политике Анна Тютерева, главный специалист отдела по спорту и молодежной политике Анастасия Астафьева и главный специалист по работе с молодежью МБУ ЦССРМ «Гармония» Илона Скопинова.

За содействие в проведении ремонта в помещении молодежного клуба «Мечта» и помощь в организации четвертого этапа летнего чемпионата Мурманской области по мотокроссу благодарственными письмами были отмечены депутаты Владимир Гетманчук и Никита Лоскутников.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter