Жителей Апатитов приглашают совершить пеший поход в Хибинские горы

25 сентября 2018 в 08:36, Апатиты
29 сентября в Апатитах традиционно стартует экскурсионная программа, посвящённая международному Дню туризма. В этом году акция пройдёт в форме пешего похода в Хибинские горы (район водопадов и озера Купель, г. Алявумчорр, общая протяженность маршрута около 15 километров) и будет носить название «Большой Поход в Хибины».

Благодаря поддержке Кировского филиала АО «Апатит» запланированный поход может стать самым и многочисленным в новейшей истории Хибин – для доставки групп к месту старта маршрута выделено два больших комфортабельных автобуса.

В горах участников группы будут сопровождать опытные гиды. С собой необходимо взять минимальный набор продуктов и питья, дождевик и дополнительные теплые вещи. Форма одежды – спортивная, обязательна удобная и надёжная обувь.

В соответствии с тематикой, выбранной в 2018 году Всемирной Организацией туризма, поход пройдёт под девизом «Цифровые трансформации – в туризм» и мы планируем масштабные интернет-трансляции со всех основных точек маршрута.

Начало программы 29 сентября в 10.00 у здания кинотеатра «Полярный» (г. Апатиты, пл. Ленина). Количество мест ограничено.

Заявки на участие можно подавать по телефонам 81555-74095, 89633582727
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter