У кандалакшских футболистов - четыре победы

25 сентября 2018 в 08:19, Кандалакша
Четыре победы в матчах Чемпионата области одержали футболисты «Кандалакши» с 15 по 23 сентября. Такого насыщенного и сложного игрового цикла давно не было в практике наших футболистов.

После уверенной победы в Ковдоре 15 сентября, 19 сентября на классе дома переиграли «Колатом» (Полярные Зори) – счет 6 : 1. Мячи забили: Эдгар Енин – 2, по одному Денис Володин, Дмитрий Николаев и Сергей Иванов.

Далее, 22 числа, был выезд в Мончегорск, где победа далась уже труднее, сказались усталость и травмы наших ведущих игроков.

При, в общем-то, полном преимуществе «Кандалакши» голы нашей команде давались с большим трудом, в результате только 3 : 0 и забивали – Денис Володин, Дмитрий Николаев и Сергей Иванов. А на следующий день, 23 сентября, опять игра, на этот раз домашний матч с командой «Апатит» (Кировск).

Говорят, дома и стены помогают, вот и наша команда, несмотря на усталость и большое количество замен, на этот раз победила уверенно. Счет матча 5 : 1, забитыми мячами отметились – Денис Зубов, дважды Дмитрий Николаев, Денис Володин и Геннадий Каюков.

Теперь впереди у наших ребят продолжение сложнейшего графика игр. 26 сентября в Мурманске и 29-го дома предстоят две игры с «Арсеналом» (Александровск).

Наши главные (в этом году) соперники имеют на 4 очка меньше и, значит, не потеряли теоретических шансов на победу в Чемпионате, отсюда следует, что предстоящие встречи будут принципиальными и боевыми. Желаем ребятам удачи и верим в нашу команду!

Все соревнования на стадионе «Локомотив» проходят в рамках проекта «Территория РУСАЛа 2017».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter