За выходные в Мурманской области произошло 8 ДТП

24 сентября 2018 в 15:43, Мурманская область
За минувшие трое суток на территории Мурманской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 12 человек получили травмы.

Так, 21 сентября в 13 часов 10 минут в Мончегорске на улице Новопроложенная, в районе дома № 16 водитель автомобиля «ГАЗ» допустил наезд на 17-летнего подростка, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пострадавший обслужен амбулаторно.

21 сентября в 17 часов 20 минут в Мончегорске на улице Комсомольская набережная, в районе дома № 38/1 водитель автомобиля «Лексус» допустил наезд на 38-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшая обслужена амблуаторно.

22 сентября в 4 часа 05 минут на 2 километре автодороги «Снежногорск-Гаджиево» водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21150», не учел дорожно-метеорологические условия и допустил выезд на встречную полосу движения, где произошло столкновение с автомобилем «Рено Меган». В результате происшествия 20-летний водитель «ВАЗ-21150» и его 49-летняя пассажирка обслужены амбулаторно.

22 сентября в 17 часов 45 минут на автоподъезде к п. Зашеек Полярозоринского района водитель автомобиля «ВАЗ-2115» зеленого цвета при выезде с обочины не уступил дорогу «ВАЗ-2115» серого цвета, в результате чего произошло столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-2115» серого цвета, и пассажир «ВАЗ-2115» зеленого цвета обслужены амбулаторно.

22 сентября в 19 часов 15 минут в Мурманске на проспекте Кольский, в районе дома № 130 водитель, управляя автомобилем «Пежо», не учел дистанцию до впереди стоящего транспортного средства и допустил столкновение с автомобилем «Фольксваген», который в свою очередь столкнулся с автомобилем «Рено», а он с автомобилем «Митсубиси». В результате дорожного происшествия водитель автомобиля «Пежо» и 13-летняя пассажирка «Митсубиси» обслужены амбулаторно.

22 сентября в 19 часов 30 минут в Мурманске на перекрёстке улиц Книповича и Рогозерская водитель, управляя автомобилем «Хендай», при повороте налево не убедился в безопасности своего маневра и допустил столкновение с автомобилем «Опель». В результате происшествия 23-летний водитель автомобиля «Опель» обслужен амбулаторно.

23 сентября 0 часов 40 минут на 32 километре автодороги «Пиренга-Ковдор» Ковдорского района водитель автомобиля «Ниссан», поворачивая направо, выехал на полосу встречного движения с последующим наездом на боковое металлическое ограждение. В результате ДТП пострадавший обслужен амбулаторно.

23 сентября в 14 часов 00 минут на 1 километре автоподъезда к Североморску водитель, управляя автомобилем «Фиат», по неустановленной причине допустил выезд на встречную полосу движения, где произошло столкновение с автомобилем «Опель». В результате происшествия 40-летний водитель автомобиля «Опель» и его 4-летнняя пассажирка обслужены амбулаторно.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter