Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Сотрудников апатитского военкомата удивил призывник( очевидец)

23 Сентября 2018, 09:46     Апатиты

Сотрудников апатитского военкомата удивил призывник( очевидец)

Стоящее для мебели пианино оживил призывник.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 4437 Это интересно Мне нравится 2 Комментировать Отзывы 13 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

thor42thor42
Ну! И что такого?
Или у нас в армии стало еще больше дубов (колдунов)?
23 Сен 2018 в 10:16 #644233
Челsea78Челsea78
Ну не всем же быть такими,как сотрудники военкомата Смайлик
23 Сен 2018 в 10:18 #644234
Сергей СукСергей Сук
молодец,не чего не скажешь хорошая мелодия и хорошо сыграл,в жизни ему это пригодиться если конечно навыки есть!! А работники военкомата всему удивляются,особенно колхозница Маша и колхозник Миша!!!!
23 Сен 2018 в 10:38 #644238
kolij07kolij07
сотрудникам апатитского военкомата надо бы пианино настроить.
23 Сен 2018 в 16:47 #644264
sam77776sam77776
kolij07
А картошку где хранить ? Смайлик

Парень пошел в подводники ? Смайлик
23 Сен 2018 в 17:31 #644267
- ArchangeL -- ArchangeL -
Видно...что в военкомате такое дерево для мебели работает как это пианино. Не могут за столько лет порядок навести ......и да - пианино настроить...дуболомы.
23 Сен 2018 в 19:02 #644277
ТраншТранш
Марш "Прощание призывника" в исполнении призывника.

…парня встретила дружная боевая семья,
всюду были товарищи всюду были друзья и...
комбат-батяня! во всей своей красе!!!




Как вы понимаете, камрады, это не реалити-шоу, а просто РЕАЛИТИ!!!
24 Сен 2018 в 22:30 #644385
1yuri1yuri
Смотреть с 1:30. Кто не упадёт под стол - тот выдержал тест на патриотзм.

https://www.youtube.com/watch?v=6uM-H5O2mDM
25 Сен 2018 в 11:42 #644414
ТраншТранш
1yuri
...мы, представители старшего поколения, по помойкам не лазим. Вылизывайте их сами шершавым языком, ловите кайф, оставаясь отщепенцами на обочине Истории!

Добавлено спустя 33 минуты 6 секунд:

…вообще-то, здесь тема для пианистов, будущих танкистов.
А посему, полагаю, что здесь не место разным чересчур политизированным гуру, которые приспособились распространять свою гнилую идеологию в местах скопления порядочных людей.
Для вас, господа, отведено для этого специальное место, резервация-флудильня. Так что, 1yuri, прошу вас со своим амбре на выход!!! курс – Nord…



25 Сен 2018 в 12:48 #644418
TranscendTranscend
Призывник молодец и ждет его пехота, и всего, через год, будет играть снова.
А вот, причем тут и не в тему, впарили "провального", от которого давно тошнит, совсем непонятно, Пишем тут, всякое такое... никому ненужное...
25 Сен 2018 в 12:48 #644421
ТраншТранш
1yuri, Ваша благодарность (если она не ошибка и не результат тремора рук) зачтена. Она спасла Вас от пендаля. И все-таки хотелось хотя бы в общих чертах понять, чем вызвана явная алогичность Ваших действий?
25 Сен 2018 в 13:10 #644423
1yuri1yuri
to Транш

Спасибо, позабавили. Смайлик

"Продолжайте вести наблюдение..."
25 Сен 2018 в 13:32 #644425
1yuri1yuri
    Транш писал(а):
    1yuri... чем вызвана явная алогичность Ваших действий?


Лайкнул? - всё очень просто. Сударь, Вы осквернили свои уста шоколадом, бранясь скучно и уныло в мой адрес. В незнакомой обстановке Вы не справились со стрессовой ситуацией, наложившейся на уровень Вашего общего развития, который и без того несёт печать деменции (все мы там будем!).

Всё выше сказанное, безусловно, не принижает Ваш IQ, который обнаруживается даже у обезьян и не имеет ни малейшего отношения к Вашим общественно-политическим взглядам, для извержения которых в мир Вы почему-то выбрали такой неоригинальнвй материал, как щоколад. Хотя, для начала неплохо. В следующий раз - побольше пузыриков и жёлтенького, и тогда Ваши извержения будут сочнее и ярче.

Однако, сразу предупреждаю, что я впредь не обещаю рецензировать все Ваше оральные извержения, т.к., к счастью, Вы не один такой. Некоторые с деменцией умудрились родиться.

А ещё раньше Вы не углядели, что ролик вовсе не про того человека, фамилию которого боятся произносить в Кремле. Главный герой там - другой персонаж. От этого неугляда, собственно, Вас и понесло.

Да прибудет с Вами вечно H2S!
26 Сен 2018 в 17:49 #644537