Специалист Корпорации развития Мурманской области – призер конкурса профмастерства FinSkills Russia

22 сентября 2018 в 07:09, Мурманская область
Начальник отдела инвестиционного консалтинга Корпорации развития Мурманской области Виктор Медведь стал призером конкурса FinSkills Russia 2018 в направлении управление инвестиционными проектами.

FinSkills Russia – крупнейший в России конкурс профессионального мастерства специалистов финансового рынка. Конкурс, прежде всего, направлен на популяризацию современных финансовых профессий и привлечение инициативных людей к решению стратегических задач развития профессионального образования в России.

Выбирают победителей и призеров по итогам компьютерного тестирования по обширной тематике и защите проектов по решению бизнес-кейсов перед конкурсной комиссией. К защите допускаются участники успешно прошедшие тестирование.

Виктор Медведь прокомментировал участие в конкурсе: «В качестве участника конкурса я получил возможность сравнить свои профессиональные знания и навыки с большим количеством специалистов со всей России и считаю, что конкурсная комиссия по достоинству оценила представленный мной проект, благодаря чему я стал призером конкурса FinSkills Russia 2018.

Кроме того, я хотел бы отметить высокий уровень требований и задач, которые ставились перед участниками».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter