Мурманчанку избил молотком бывший сожитель

21 сентября 2018 в 14:12, Мурманск
В дежурную часть полиции поступило сообщение от оператора станции скорой медицинской помощи о госпитализации в медучреждение женщины, 1976 года рождения, с телесными повреждениями в виде ушибленной раны головы и перелома носа. Медики квалифицировали травмы как причинившие легкий вред здоровью.

Полицейские, опросив потерпевшую, выяснили, что у нее внезапно возник словесный конфликт с бывшим сожителем, который находился у нее в гостях. В ходе ссоры, в квартире по улице Лобова, мужчина схватил молоток и начал наносить им удары по голове и лицу потерпевшей.

В ходе специальных мероприятий участковыми уполномоченными отдела полиции № 2 УМВД России по городу Мурманску был установлен подозреваемый и доставлен в отдел полиции. 52-летний мурманчанин ранее не привлекался к уголовной ответственности.

По факту умышленного причинения легкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание за совершение данного преступление - лишение свободы на срок до двух лет. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter