«Полет» закончился родами

06 апреля 2010 в 08:56, Мурманск
Беременная мурманчанка выбросилась с шестого этажа. К счастью, молодая женщина осталась жива, а ее сын появился на свет здоровым.

— В областную больницу доставили девятнадцатилетнюю девушку на последних сроках беременности, — рассказывает помощник руководителя следственного отдела по городу Мурманску следственного управления Следственного комитета при Прокуратуре РФ по Мурманской области Татьяна Транькова. — Она получила многочисленные травмы, но благодаря усилиям врачей родила вполне здорового малыша. Следователи нашего отдела проводили проверку по факту попытки самоубийства, чтобы выяснить, не была ли она кем-то спровоцирована.

Как выяснилось, молодая женщина жила с родителями супруга. Муж ее находился в отъезде. Будущая мама очень тяжело переживала беременность и отсутствие супруга, тем более что не нашла контакта с родителями.

— Молодая женщина даже собиралась переехать на некоторое время жить к подруге, — продолжает Татьяна Транькова. Мать и отчим также готовы были принять дочь обратно. Но делали в ее комнате ремонт, чтобы она могла поселиться с малышом в нормальных условиях.

В тот день молодая женщина пришла в квартиру родителей и стала убираться в своей комнате. К ней подошел отчим и сказал что-то такое, что ей не понравилось. Падчерица вскипела, подбежала к окну, раскрыла его и выпрыгнула наружу. Ей повезло, что чуть ниже была крыша магазина, на которую женщина и приземлилась. Происходящее видели соседи, которые и вызвали «Скорую помощь» и экстренные службы. Женщину сняли с крыши.

— Она объяснила свой поступок подавленным эмоциональным состоянием и нервным срывом, — комментирует Татьяна Транькова. — Признаков доведения до самоубийства нами обнаружено не было, поэтому в возбуждении уголовного дела было отказано.

http://vmnews.ru/criminal/2010/04/05/polet-za...odami
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter