Молодые военные прокуроры Северного флота приняли присягу

21 сентября 2018 в 11:28, Североморск
В военной прокуратуре Северного флота в торжественной обстановке офицеры – выпускники прокурорско-следственного факультета Военного университета Министерства обороны Российской Федерации, а также прибывшие из войск для дальнейшего прохождения военной службы в органы прокуратуры приняли Присягу прокурора.

Военный прокурор Северного флота генерал-майор юстиции Андрей Попов вручил молодым специалистам служебные удостоверения и пожелал успешного становления в должностях помощников военных прокуроров гарнизонного звена.

На мероприятии присутствовал ветеран военной прокуратуры Северного флота генерал-майор юстиции запаса Евгений Деомидович Ткачук, который в напутственном слове поздравил офицеров с началом службы в органах военной прокуратуры и напомнил о высокой гражданской ответственности за работу на выбранном поприще.

После торжественного собрания начальники структурных подразделений прокуратуры флота провели с вновь назначенными офицерами методические занятия по вопросам организации надзорных мероприятий по наиболее актуальным для региона направлениям деятельности, а также оказали содействие в подготовке индивидуальных планов становления в должности.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter