Депутат Государственной Думы Михаил Ненашев работал в Мурманской области

06 апреля 2010 в 08:47, Мурманск
На прошлой неделе депутат Государственной Думы Михаил Ненашев работал в Мурманской области, где провел не только прием граждан, но и несколько встреч с руководителями административных и федеральных органов власти, руководителями предприятий.

С главой муниципального образования г. Мурманск Сергеем Субботиным Михаил Ненашев обменялся мнениями по оптимизации управления городским хозяйством, развития жилищного строительства и благоустройства города, а так же обсудил участие администрации города в программе реформирования жилищно-коммунального хозяйства.

Во время пребывания в регионе депутат встретился с Командующим Северным флотом Николаем Максимовым, начальником штаба Северного флота Владимиром Королёвым, командиром Печенгской мотострелковой бригады Виталием Разгоновым. С ними обсуждались вопросы реализации реформы Вооружённых сил, социальной защищенности военнослужащих, членов их семей и военнослужащих запаса, пенсионного обеспечения военнослужащих запаса, индексации пенсий до приемлемого уровня.

С прокурором Мурманской области Максимом Ершовым Михаил Ненашев обсудил дисциплину исполнения федеральных и региональных законодательных актов в Мурманской области, мер по борьбе с коррупцией.

С руководителями областного правительства депутат Государственной Думы говорил о мерах по противодействию терроризму и экстремизму в связи с состоявшимися терактами в Москве. Ещё одним вопросом, на котором заострили внимание стороны, стала подготовка к празднованию 65-летия Победы.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter