Очередное разгромное поражение потерпели футболисты Мончегорска

21 сентября 2018 в 07:55, Мончегорск
Команда гостей всего на очко отстает от лидирующего в чемпионате ФК «Кандалакша» и даже если она проиграет чемпионскую гонку, то первые серебряные медали в истории клуба будут расцениваться как успех.

Посмотреть на команду-открытие нынешнего сезона в среду вечером пришло немало мончегорских болельщиков. Все ждали красивой и содержательной игры. Ее и продемонстрировали гости, начав с первых минут методично расшатывать оборону «Мончегорска».

Хозяева поля пытались сдерживать натиск атак «Арсенала», но класс есть класс. Уже в первом тайме в ворота наших футболистов влетело три забитых мяча. После перерыва еще три.

Нельзя сказать, что хозяева только лишь отсиживались в обороне, периодически и они угрожали воротам более сильных оппонентов.

Одна из контратак привела к голу. Силу и точность своего удара продемонстрировал Максим Важенин.

Поражение 1:6 оставило хозяев поля на предпоследней строчке в турнирной таблице. В следующем туре, который состоится 22 сентября, футболистов из города металлургов ждет игра с действующим чемпионом и лидером нынешнего чемпионата - ФК «Кандалакша». Матч пройдет на стадионе нашей СШОР. Начало в 14.00.