Полярные Зори -территория беззакония?

20 сентября 2018 в 08:33, Полярные Зори
Каждый из нас уверен в том что существует определенный порядок , законы , правила и конечно права. Пророй сталкиваясь с чиновниками игнорируещими перечисленное выше мы вздыхаем обреченно - ничего не поделаешь такова природа вещей. Но находятся люди готовые бороться и идти до конца! Здесь речь пойдет о таком человеке.

Зимой 2012 года сын нашего героя попал в ДТП. Виновник очевиден - у фуры разорвало покрышку ,полуприцеп занесло в сторону встречного движения и он буквально снес двигавшийся на встречу легковой автомобиль. Удар был страшный у легковушки вырвало двигатель вместе с КПП и выбросило остатки кузова в кювет. Водителем этого легкового автомобиля и был сын (имя Сергей) того оком идет речь. За рулем фуры находился некий Левченко В.А.

Казалось бы все понятно . Рядовой случай. Как вы думаете кого признали виновником ДТП? Водителя фуры? Нет. Несмотря на очевидность случившегося следователь Паламарчук М.В. объявила виновным Сергея находящегося на тот момент в больнице где врачи боролись за его молодую жизнь. Его отцу на тот момент некогда было заниматься правосудием.Они с матерью выхаживали своего сына.

Полтора долгих года преодолевая боль и страдания Сергей фактически заново учился ходить.В тот момент когда сыну стало легче его отец занялся восстановлением справедливости.17 сентября 2018 года прошло судебное заседание в контексте этого дела, где должны были быть изобличены должностные лица фактически покрывающие преступления друг друга.

Но этого не произошло так как выслушав мнение зампрокурора города человек называющий себя судьей решила что не вправе делать выводы о фактических обстоятельствах дела, об оценки доказательств и квалификации деяния.

Также суд не вправе выносить постановлений обязывающих органы предварительного расследования расследования возбуждать уголовные дела и т. д и т.д. Другими словами суда нет.

Если вспомнить мое прошедшее судебный процесс против ЖКХ можно сделать только один вывод - правосудие с г. Полярные Зори узурпировано "хозяевами жизни" и больше не действует.С чем я вас всех поздравляю!!! Верным курсом идем товарищи! Ура! Только вот куда?
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter