В Мурманске застолье закончилось ножевым ранением

19 сентября 2018 в 12:27, Мурманск
В дежурную часть поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что от дома, расположенного по улице Радищева, госпитализирована гражданка, 1972 года рождения, с телесным повреждением в виде непроникающего ранения грудной клетки.

Полицейские, опросив потерпевшую, установили, что она выпивала спиртное в компании знакомых. Женщина пояснила, что травму ей нанес знакомый, с которым у нее произошел конфликт, внезапно начавшийся на почве неприязненных отношений.

В результате ссоры мужчина высказывал угрозы убийством, после чего ножом нанес удар по телу потерпевшей.Участковым уполномоченным отдела полиции № 1 УМВД России по городу Мурманску совместно с сотрудниками Росгвардии подозреваемый, 1983 года рождения, был установлен и доставлен в отдел полиции. В содеянном он признался.

Ранее мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления.В отношении подозреваемого по факту высказанных угроз убийством и умышленного причинения легкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter