«КолАтомЭнергоСбыт» принял участие в мероприятиях фестиваля энергосбережения «Вместе Ярче»

19 сентября 2018 в 09:36, Кола
В пятницу, 14 сентября, в Коле прошли мероприятия Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе Ярче». Детвора не только весело и активно провела время на конкурсах, эстафетах и мастер-классах, но и узнала много нового об энергосбережении.

«Приятно, что фестиваль год от года привлекает все больше талантливой молодежи – главного резерва страны. Сегодня у нас есть прекрасная возможность убедиться в том, сколько творческих идей и удивительных изобретений появляется у нового поколения», - поприветствовал гостей праздника директор филиала «КолАтомЭнергоСбыт» Алексей Горчаков. Он пожелал ребятам упорства, любопытства и воплощения в жизнь их затей и проектов, а также напомнил, что энергокомпании ждут новых кадров.

Тема профориентации стала одной из ключевых на мероприятии. Ведущие энергетические предприятия региона представили свои экспозиции на выставке «День открытых дверей ТЭК», где ребята в игровой форме могли познакомиться со сферой энергетики.

Праздник запомнится ребятам не только новыми впечатлениями, но и яркими фото: на празднике гости охотно фотографировались с символами бережного отношения к энергетическим ресурсам в организованной филиалом «КолАтомЭнергоСбыт» интерактивной фотозоне.

Фестиваль #ВместеЯрче является частью масштабной социальной кампании по пропаганде энергосбережения, развернутой в нашей стране 3 года назад и привлекающей все больше активных участников.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter