В Полярных Зорях открылся бассейн

18 сентября 2018 в 08:10, Полярные Зори
Вчера в Полярных Зорях начал работу городской плавательный бассейн. Открыты для секций, тренировок и сеансов свободного плавания, большая и малая, ванны. Сауна все еще в ремонте, который завершится, примерно в течение одной недели.

Разовое посещение бассейна стоит 220 руб. Абонемент на десять сеансов в течение двух месяцев, стоит 1800 руб. Дети, до 6 лет, могут купаться бесплатно. За сауну придется доплатить.

Родители, желающие ходить в бассейн с малышом или даже с грудничком, могут приступать, прикупив ребенку специальные трусики-подгузники. Справки о состоянии здоровья не нужны. В детской раздевалке для мальчиков есть пеленальный столик.

Продолжительность сеансов на обеих ваннах стандартная - 45 минут. На большой ванне об этом сигнализирует сирена, на малой, родители сами следят за временем на настенных часах. Будьте вниматены и точны.

Традиционно, для всех обязателен душ и сменная обувь. Кафе в бассейне нет, берите покушать и попить с собой. Парковка прежняя - кто успел, тот и встал, учитывайте. С маленьким ребенком желательно приходить минимум за 20 минут до начала сеанса.

В решении любых организационных трудностей, готовы помочь сотрудники администрации бассейна.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter