Ревдинскую колонию строгого режима посетили родственники осужденных

18 сентября 2018 в 06:59, Ревда
В исправительной колонии строгого режима №23 посёлка Ревда состоялся день открытых дверей для родственников осужденных. Семьи положительно характеризующихся осужденных смогли посетить режимное учреждение и ознакомиться с условиями содержания их близких.

Перед началом мероприятия родственники прошли необходимый инструктаж, а также были предупреждены о наступлении административной и уголовной ответственности в случае попытки передать осужденным запрещенные к использованию в колонии предметы и вещества.

Далее представители руководства колонии рассказали посетившим исправительное учреждение гражданам о текущих культурно-массовых, спортивных, социально-значимых мероприятиях в ИК-23, о проведённых летом ремонтных работах на социальных, жилых и хозяйственных объектах учреждения.

Затем гости колонии посетили столовую учреждения, пекарню, помещения отряда с облегченными условиями отбывания наказания, православный храм учреждения.

В завершение мероприятия осужденные и их родственники смогли пообщаться в неформальной обстановке за чашкой чая со сладкими пирогами, приготовленными в пекарне колонии.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter